Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 280 000
24 514 000 som
$ 1 867/sq. m
163 427 som/sq. m
Продам Участок с домом Район: Матросова (рядом «Японское» посольство) Перспективный, безопасный и экологически чистый район в южной части города. Земельный участок 4,2 соток, по факту 4,6 Форма правильная (18 м на 25 м). Год постройки: 1970, кирпичный Площадь дома 150 м2, не включая мансарду....
9 days ago  1522  9

3-room apartment, 117 sq. m, 8 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 410/sq. m
123 468 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. 🔥 ▪️ЖК «Нью-Йорк», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Сухэ-Батора \Магистраль ___________ ▪️Площадь: 117,03 ▪️Этаж: 8/14 Сдан ПСО, 6 блок Цена : 165 000$ ID: 81663 Асель
9 days ago  1077
$ 145 000
12 697 650 som
$ 853/sq. m
74 692 som/sq. m
Продаётся дом 170 м2 | ПСО Район: Рухий Мурас-2. 100 метров от Горького Жилые комнаты- 5 Имеется подвал (цокольный этаж) 23.78 м2 Участок 4 сотки Размеры участка 22*18 ID: 81358
9 days ago  987  3

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak
$ 405 000
35 457 750 som
$ 50 625/are
4 432 219 som/are
🏠 Продаётся дом | 3 комнаты | 100 м² | ж/м Ынтымак 💰 Цена: 405 000 $ 📍 Расположение: ж/м Ынтымак, первая линия Характеристики: 📐 Общая площадь: 100 м² 🌿 Площадь участка: 8 соток (20×40 м) 🛏️ Количество комнат: 3 🏗️ Этажность: 1 этаж 🔧 Ремонт: Старый 🛋️ С мебелью Коммуникации: 💡 Электричество 💧 Водоп...
9 days ago  771  1

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 500
9 674 275 som
$ 1 381/sq. m
120 928 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия в ЖК Нью-Йорк 6 блок 10 этаж из 14 Площадь 80 м2 Цена 110 500$ Fqlfh 0709886588 ID: 81664
9 days ago  1032  1

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 500
9 674 275 som
$ 1 381/sq. m
120 928 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия в ЖК Нью-Йорк 6 блок 10 этаж из 14 Площадь 80 м2 Цена 110 500$ ID: 81664 Асель
9 days ago  1063

House, 4-room, 90 sq. m, 7 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Мамбеталиева
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 056/sq. m
92 435 som/sq. m
Описание ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС г. Балыкчы Участок: 7 соток Дом со всеми удобствами: тёплый, чистый, просторный. Все документы в порядке. Подключено 3-фазное электричество. Установлено видеонаблюдение по периметру. Готовый действующий бизнес — 700 кур-несушек (возраст 9 месяцев). Ку...
9 days ago  935  3

2-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Tash Rabat, Медерова/Элебаева
$ 142 000
12 434 940 som
$ 2 088/sq. m
182 867 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и посудой Площадь 68 кв. м. 7/10 этаж Адрес; Медерова /Элебаева. Заезд с Медерова Дизайнерский ремонт Центральное отопление Тех.паспорт на руках Высокий этаж, из окна открывается вид на жилые комплексы, рестораны и благоустроенную улицу Медер...
9 days ago  953

2-room apartment, 55.8 sq. m, 7 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 76 500
6 699 105 som
$ 1 371/sq. m
120 056 som/sq. m
2-комнатная квартира 55,8 м² | ЖК «Аалам Сити 2» | 7 этаж из 9 Практичная «распашонка» с окнами на юг и север. Не угловая. Готовый евроремонт — можно заезжать без дополнительных вложений. Основные характеристики: * Площадь — 55,8 м² * Этаж — 7 из 9 * Планировка — распашонка * 1 лоджия + ...
9 days ago  1286  3

2-room apartment, 63 sq. m, 9 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Baha, Курчатова 91/1
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 635/sq. m
143 170 som/sq. m
СК “Action” Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 мкр. Джал, рядом с школой №72 Характеристики квартиры: • Общая площадь — 62,6 м² • Этаж — 9 из 14 • Окна выходят на запад • Санузлы раздельные О доме: • Газовое отопление • Дом утеплён базальтом • Дом полност...
9 days ago  1350  1