Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 355 000
31 090 900 сом
$ 2 088/м2
182 888 сом/м2
Продаю 3-х уровневый таунхаус в закрытом городке “Ботанический Сад” 6 микрорайон Каралаева / Сухэ-Батора Площадь 170м2 -3 спальни -просторный зал 46м2 -кухня -3 санузла -2 гардеробные Участок с беседкой и зоной барбекю, крытое место для машины Круглосуточная охрана, закрытая территория, парков...
59 минут назад  13

3-комн. кв., 71 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 549/м2
135 687 сом/м2
🏡 Продаётся 3х-комнатная квартира (Карпинка х Чуй) 📌 Улица Ахматбека Суюмбаева, 80 Ориентир: Свердловский РОВД 📐 Площадь: 71 м2 🏢 Этаж: 5 из 5 ⚙️ Коммуникации: центральные 📑 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт 🏞 Рядом: . 1000 мелочей • Школы • Университеты • Магазины • Торговые цент...
59 минут назад  266  2
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 135 м2, 12 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 168 750
14 779 125 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🚨 Срочно! 7 микрорайон Продается 4-комнатная квартира ПСО Жк Vesta Tower 📐 Площадь: 135.1 м² 🏢 Этаж: 12 из 15 ✨ Дом бизнес-класса ✔ Всё в шаговой доступности ✔ Лифт работает ✔ Алюминиевые окна ✔ Фасад — керамогранит 💰 Цена ниже рыночной — всего 1250$ за м² 📞 Отличный вариант для комфортно...
59 минут назад  74
$ 1 300/мес.
113 854 сом/мес.
$ 9/м2
796 сом/м2
Сдается коммерческое помещение 📍 Район: Нижний Джал, ул. Курчатова / Каперника Характеристики: Площадь: 143 м² Этаж: цокольный Состояние: с ремонтом Теплый пол установлен 📄 Документы: техпаспорт, ДКП Подойдет под офис, салон красоты, магазин, учебный центр, студию и другие ви...
59 минут назад  1040  6

Дом, 5-комн., 146 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 248 000
21 719 840 сом
$ 1 699/м2
148 766 сом/м2
🏡 Продается дом в жилом массиве «Алтын-Ордо» 🏙️ Перспективный объект в престижном «полицейском городке» — идеальное сочетание безопасности, статуса и комфорта. Подойдет как для комфортной жизни большой семьи, так и для высокодоходного арендного бизнеса. 📍 Адрес: ж/м Алтын-Ордо, ул. Акматова Жусупа,...
59 минут назад  284
Ассоциация риелторов КР
$ 289 000
25 310 620 сом
$ 2 206/м2
193 211 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом на первой линии Анкара / Ч. Валиханова , район республиканского ГАИ ЖК Восточный Парк СК Дельмар Групп 1 этаж , своя входная группа Площадь 130,85 м2 ЖК на красной книге Идеально подойдет под прод. маркет , бутик одежды, офис, прочее Стоимость 289 000 ...
59 минут назад  117

Участок, 30 соток

Бишкек, Дордой Плаза, дордой плаза
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 3 300/сотка
289 014 сом/сотка
📍 Чуй / Суюмбаева — рядом с ТЦ “Dordoi Plaza” ▪️ Площадь: 30 соток ▪️ Назначение: идеально под многоэтажную застройку (по новому генплану) ▪️ Локация с высоким трафиком и будущим ростом 💼 Рядом формируется деловой кластер — строится БЦ “Prestige” 🚀 Отличная возможность зайти в район без к...
59 минут назад  62

Коммерческая недвижимость, 220 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 5 500/мес.
481 690 сом/мес.
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в ЖК Brooklyn 📍 Адрес: ул. Жукеева-Пудовкина / Медерова 🏢 Жилой комплекс: ЖК Brooklyn от Royal Характеристики: Площадь: 220 м² Этаж: 2 из 17 Состояние: ПСО (под самоотделку) Подходит под офис, студию, медицинский центр, салон, учебный центр и др. ...
59 минут назад  683

4-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 151 800
13 294 644 сом
$ 1 380/м2
120 860 сом/м2
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом ! ЖК Ренессанс Жукеева Пудовкина / Токомбаева Площадь110 м2 7 этаж из 8 Блок 2 Цена 1380 $ за м2
59 минут назад  536  1

1-комн. кв., 51 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 627/м2
142 532 сом/м2
🏡 Продается просторная 1 ком квартира 📍Адрес: пр. Чынгыза Айтматова, 102/1, блок Е Ориентир: ТЦ Ала-Арча / выше Магистрали 📐 Площадь: 51 м2 (47,2 + 3,8 м2 лоджия) 🎢 Этаж: 14/16 (не угловая) ☀️ Окна: Южная сторона (квартира очень светлая и теплая) 🏗 Тип строения: Монолитный (2022 г.п.) ⚒️ Состояние: ...
59 минут назад  376  1
Ассоциация риелторов КР