Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 115 м2, 12 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 130/м2
99 003 сом/м2
4-комнатная квартира 114,58 м² ж/м Ак-Орго 12 этаж из 16 Просторная квартира с функциональной площадью в современном монолитно-железобетонном доме. — Общая площадь: 114,58 м² — Этаж: 12 из 16 — Дом: монолитно-железобетонный каркас — Состояние: ПСО — Коммуникации: все центральные — Докумен...
1 час назад  1397

3-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/Лев Толстой
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 134/м2
99 344 сом/м2
3 комн.кв 67 м2, сталинка 76т.$ продам На 2 этаже из 2, Косметический ремонт ул. Льва Толстого/ Репина ПО ЦЕНЕ 2-Х КОМН. КВАРТИРЫ! Общая площадь квартиры 67 м2 Просторные комнаты, высокий потолок 3,2 м Толстые стены в два кирпича Санузел совмещен Установлен кондиционер и водонагреватель...
1 час назад  1114  6
$ 38 000
3 328 040 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
Продается дача в с. Горное (Чуйская обл.) 🏔️ Площадь: 40 м² Участок: 4 сотки Состояние: ПСО (самоотделка) — отличная возможность сделать ремонт под себя. Планировка: 2-3 комнаты. Отличное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух и тишина. Жандос Цена: 38000 ID 87607
1 час назад  183  2

2-комн. кв., 87 м2, 14 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 121 800
10 667 244 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Жилой комплекс Venezian — это современный 16-этажный дом премиум-класса, расположенный в южной части Бишкека. Основные характеристики и описание дома: Расположение: На пересечении улиц Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль) в престижном микрорайоне Асанбай. Конструкция: Монолитно-железоб...
1 час назад  623

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская 6/1/Токомбаева
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 462/м2
128 002 сом/м2
2 комн. кв, 65м2, элит, 95 000$ продам На 3 этаже из 9, жк Искендер СКВОЗНАЯ ПЛАНИРОВКА Ориентир ул. Алматинская/ Магистраль Документы на руках, готовы к сделке Общая площадь квартиры 65,5 кв.м. Все комнаты изолированы, Пластиковые окна смотрят Восток/Запад Частично остается мебель ...
1 час назад  1275  4
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 560/м2
136 625 сом/м2
Продается3х комнатная в Аламедин 1 переделанная в 4х ком Адрес Аламедин-1 Жилой комплекс "Анкара" Серия элитка Этаж 4 из 6 (есть подвал+тех этаж) Дом очень теплый утеплен базальтом Площадь 75 кв2 Документы ДДУ Земля на красной книге Территория огорожена полностью Зона паркинга большая Дом вокруг осн...
1 час назад  1503  3
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 622/м2
142 022 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 12-м микрорайоне! 🔹 105-я серия, улучшенная планировка 🔹 Общая площадь — 74 м² 🔹 Светлая и уютная квартира 🔹 Комнаты изолированные 🔹 Ванная и туалет раздельные 🔹 Имеется собственный погреб — дополнительное место для хранения Квартира отлично подойдёт для с...
1 час назад  877  4

Коммерческая недвижимость, 114 м2

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 1 400/мес.
122 612 сом/мес.
$ 12/м2
1 076 сом/м2
💼 КОММЕРЦИЯ НА 1-М ЭТАЖЕ — ЖК «Sun House» Сдается в аренду статусное помещение в престижном комплексе. Идеальная локация для вашего бизнеса в районе Восток-5! 📍 Адрес: мкр. Восток-5, ЖК «Sun House» (Сан Хаус). 🏢 Этаж: 1 этаж (удобный вход, высокая проходимость). 📐 Площадь: 114 м². ☀️ Ориентация...
1 час назад  360  2

3-комн. кв., 83 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 145/м2
100 242 сом/м2
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 2/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81319
1 час назад  1293  2
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 2 286/м2
200 183 сом/м2
Срочно продам! Участок 8 соток, дом 70 м2 Беш - Кунгей, ул. Таранчиева Участок 8 соток по факту, по документам 7,5 На участке есть хозпостройки, баня, сад, огород Навес на весь двор Дом 70 м Частично остается мебель Отопление на твердом топливе Коммуникации: электричество, водопровод, септик П...
1 час назад  4454  51  2