Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 87 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Азия Молл
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 2 356/м2
206 367 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира рядом с Азия Молл 📍 Площадь: 87 м² 📍 Этаж: 7 из 9 📍 Состояние: Евроремонт 📍 Коммуникации: Все центральные 📍 Отопление: Газовое 📍 Документы: ДДУ 💎 Преимущества: Элитный жилой комплекс Первая линия, удобная транспортная доступность Престижный район —Азия...
1 час назад  1041

3-комн. кв., 104 м2, 15 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 167 000
14 625 860 сом
$ 1 606/м2
140 633 сом/м2
🏙️ Продается квартира в ЖК «Белгравия» (бизнес-класс) 📍 15 этаж 📐 104 м², под ПСО 🧱 Сквозная планировка, много света и воздуха 🏢 Современный дом бизнес-класса 💰 Хорошая цена Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, паркинг, развитая инфраструктура. Отличный вариант для жизни или инве...
1 час назад  62

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 3 м-н, Койбагарова 2/Юнусалиева
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 121 сом/м2
Сдаю 3к.кв в 3 мкр 104сер. На 4 этаже из 4 со свежим ремонтом Ул.Койбагарова/ Юнусалиева Сдается на долгий срок, цена 65000 сом + депозит 20000 сом Общая площадь квартиры 58 м2 + большая утепленная лоджия На 4 этаже из 4, угловая Окна смотрят на Восток/ Север, Имеется гардеробная, встроенн...
1 час назад  35

Дом, 6 и более комнат, 600 м2, 6 соток

Бишкек, Пишпек ж/м, Маликова
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 600/м2
52 548 сом/м2
Продаю 2 дома на одном участке по 300м2 квадратов каждая 2х этажный дом участок 6 соток красная книга техпаспорт все коммуникации центральные отопление газовое Пишпек рядом Роял Централ Парк цена 360 тыс долларов США торг уместен тел 0772510015
1 час назад  117

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, Шопена 61
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
909 сом/м2
Сдается 2к.кв в 5 мкр 104сер. На 3 этаже из 4 со свежим ремонтом По ул.Шопена Сдается на долгий срок, цена 40000 сом + депозит Общая площадь квартиры 44 м2 На 3 этаже из 4, не угловая Окна смотрят на Юг, большая лоджия из зала Санузел совмещен Имеется холодильник LG Стиральная машина 5 кг...
1 час назад  305  2

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 700/мес.
61 306 сом/мес.
$ 16/м2
1 362 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира в ЖК Флоренция на 6 этаже. Есть все необходимое для комфортной жизни. Евроремонт, удобная локация, чистый воздух. Цена: 700$ Депозит 700$ Жандос ID: 87849
1 час назад  41

3-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
917 сом/м2
Сдаю 3х комн кв 106 серия мкр Асанбай рядом Глобус, Томми Молл этаж 4/9 аренда 55000 сом депозит договор тел 0772510015
1 час назад  510  3

3-комн. кв., 73.5 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 633/м2
142 988 сом/м2
Продается 3х ком. квартира в ЖК "АСМАН" от СК Bi-invest Площадь 73.5м² Этаж: 5/12 Состояния: евроремонт Документы: ДДУ, Красная книга, юридически чистые. Класс: Элитка, (2 лифта, подземные, наземные парковки, высокие потолки, видео наблюдения, детские площадки. Район: ЖМ Кок Жар, ул. Ахунбаева...
1 час назад  1506  2

1-комн. кв., 47.55 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 367/м2
119 720 сом/м2
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$ ID: 81312 Асель
1 час назад  1420  1

4-комн. кв., 138 м2, 10 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль/А. Токомбаева
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 2 029/м2
177 699 сом/м2
Продаю 4х комн кв Элитка Нурзама сити мкр Асанбай рядом с Парк Байтик с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой все коммуникации центральные отопление газовое документы ДДУ через Госрегистр цена 280 тыс долларов тел 0772510015 все вопросы по телефону
1 час назад  1037