Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 721/м2
150 719 сом/м2
1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК Грин Парк СК Ихлас Площадь: 43 м² Этаж: 12 из 12 + техэтаж Сквозная планировка Окна на восток/запад Отопление газовое Цена: 74 000 $ ID: 81940
58 минут назад  1200  5

Участок, 38 соток

с. Кашка-Суу
$ 800 000
70 064 000 сом
$ 21 053/сотка
1 843 789 сом/сотка
Продается участок на первой линии в Кашка-Суу — 38 соток Размер участка: 30 × 120 м Перспективный участок для клубного дома, эко-комплекса или базы отдыха 🌿 📍 Участок расположен в живописном месте свежий воздух и тишина гарантированы . С Кашка суу ж/м 20,2 ⚡ Коммуникации: — Свет — Вода 📄 Доку...
58 минут назад  267
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, Советская
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Продается участок 6, 5 соток в ж/м Осмон Ата (чуть выше ж/м Оскон Ордо) Документы: Красная книга Размер участка: 17,5*36,5 Коммуникации: электричество, вода есть Перспективный район🔥🔥 Цена:105.000$ ID: 88103
58 минут назад  77

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 870/м2
163 737 сом/м2
1-комнатная квартира | Золотой квадрат | 46 м² 🏗 Тип: элитка 🏢 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 46 м² 🛠 Состояние: евроремонт 🛋 Мебель: частично с мебелью Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Все коммуникации централь...
58 минут назад  1430  2

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго» 📍 Район Новый Белый Дом 🏗️ Застройщик: строительная компания «Дрим Хаус» Современная квартира с ремонтом в перспективном районе города — отличный вариант для жизни или инвестиций. ⸻ 📐 Основные характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 8/9 Тип дома: 10...
58 минут назад  241
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 900 м2

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 256/м2
22 382 сом/м2
Продаётся новое промышленное здание 📍 с. Военно-Антоновка, ул. Дружбы 28а 900 м², участок 9 соток (красная книга) Построено в 2023 г. под грибной цех, в эксплуатации не было. Металло-каркас, утеплённая крыша, тёплые полы, вентиляция (5 установок), охлаждающие панели, 13 рядов стеллажей, больши...
58 минут назад  52
$ 7 750/мес.
678 745 сом/мес.
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в аренду (долгосрочно) 📍 Район: Филармония, первая линия от ул. Рыскулова 🏢 Тип: офисное / коммерческое помещение Характеристики: Площадь: 310 м² Этаж: 1 этаж Дом: кирпичный, 1983 года постройки Отопление: электрическое Состояние: хорошее 💰 Цен...
58 минут назад  599  2

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 087/м2
95 196 сом/м2
58 минут назад  167  2

1-комн. кв., 46.7 м2, 14 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 777/м2
155 656 сом/м2
Продается 1-комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 📐 Площадь - 46,7 м2 🎢 Этаж: 14 из 14(есть техэтаж) 🏨 Блок В 🏗 Застройщик — строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: • газ на стадии подключения 🔥 ...
58 минут назад  326
Ассоциация риелторов КР

Участок, 35 соток

Токмок, ул. Токмокская
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 2 257/сотка
197 681 сом/сотка
Продаётся участок в г. Токмок — 35 соток Локация: город Токмок Площадь: 35 соток Назначение: под строительство жилого дома Форма участка: правильная Документы: красная книга, техпаспорт Преимущества: • В шаговой доступности школа • Ровный участок, удобный подъезд • Подходит под частный дом,...
58 минут назад  59