Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 14 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
2к.студ. 60 м2, бизнес класс, жк «Кубаныч» 110т.$ На 14 этаже из 16, вид на город Квартира в центре города, Отопление ТЭЦ, Документы (ДКП и техпаспорт на руках) Кирпичный дом бизнес класса Установлены два лифта, Свежий ремонт 2026 года, высокие потолки Ремонт сделан в светлых оттенках Ок...
1 час назад  723  2

Участок, 17 соток

с. Новопокровка, Линейная 91
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 11 765/сотка
1 030 353 сом/сотка
Участок правильной формы 17 соток, 200т$ Красная книга, ширина 19 м, длина 75 м, Есть постройки и дом 50 кв.м. с.Новопокровка ул.Линейная (300 м. до ул.Ленина) Документы на руках, быстрый выход на сделку 17 соток по документам Отопление газовое, электричество – 1 фаза, вода Имеется баня, са...
1 час назад  430

1-комн. кв., 55 м2, 11 этаж из 12

Кожомкул

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 79б
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 18/м2
1 592 сом/м2
На длительный срок сдается 1 ком квартира. в ЖК "Кожомкул" рядом с дворцом спорта. Площадь 55м2 Этаж 11 из 12 Евроремонт + вся бытовая техника Мебелирована и обставлена со вкусом Квартира готова к заселению хоть сегодня. Цена : 1000$ Депозит: 800$ Иностранцев рассматриваем Жандос ID...
1 час назад  45

Участок, 5.7 соток

Бишкек, Рабочий Городок, Аагарина/Асаналиева Гагарина
$ 450 000
39 411 000 сом
$ 78 947/сотка
6 914 211 сом/сотка
Продается участок под бизнесе. первая линия по Гагарина.200метров от ул.Асаналиева. угловой.5.7 соток по документам.ширина 19, длинна 30.газ, вода, центральная канализация .красная книга.все документы в порядке. - Земельный участок в черте города . фасад выходит на широкую проезжую улицу с интенсив...
1 час назад  6733  4

1-комн. кв., 51.46 м2, 7 этаж из 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 691/м2
148 066 сом/м2
1 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development 7/14 этаж Площадь 51,46 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $87 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 80899
1 час назад  1475  2

2-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 16
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 864/м2
163 217 сом/м2
2к. кв 104 сер, 44м2, 7 мкр. 82000$ этаж 1 из 4, самый зеленый и район Мебель и техника остаются 20 школа в 5 минутах ходьбы По ул. Юнусалиева Общая площадь квартиры 44 м2 На 1 этаже из 4, не угловая На полу ламинат, на стенах обои Окна смотрят на Восток, установлены двойные решетки Сану...
1 час назад  726  2

2-комн. кв., 87 м2, 4 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 146 000
12 786 680 сом
$ 1 678/м2
146 973 сом/м2
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Venezian (премиум-класс), юг Бишкека. Локация: - Пересечение ул. Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль), престижный мкрн Асанбай. - В шаговой доступности детские сады, магазины, парковые зоны. - Панорамные виды на горы из окон. Дом: ...
1 час назад  761

3-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 145/м2
100 242 сом/м2
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 5/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81317
1 час назад  1218  2

3-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 6 м-н, Сухэ-Батора 8а/Каралаева
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 818/м2
159 236 сом/м2
3к.кв. 6 мкр, 106 сер. 140 000$ Свежий капитальный ремонт 2024 года На 8 этаже из 9, угловая утепленная снаружи Все коммуникации центральные ТЭЦ, газ подключен Площадь квартиры 75 м2 + сушилка Кухня расширена за счет сушилки Напольное покрытие ламинат, Окна пластиковые, смотрят на Восток/За...
1 час назад  925

4-комн. кв., 104.79 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 156а/4/Горького
$ 141 300
12 375 054 сом
$ 1 348/м2
118 094 сом/м2
4-комнатная студия | 104,79 м² | $141300 📍 Алматинка / Горького, ЖК «7 Апрель», дом 156/2 🏗 Класс комфорт | Застройщик — КУТ Ак Ниет 🔥 Цена = качество + локация + квадратура. В продаже просторная 4-комнатная студия с отличной планировкой и мощным потенциалом для стильного современного ремо...
1 час назад  773  3