Коммерческая недвижимость, 131 м2

Бишкек, АЮ Grand, ул.Анкар 1/19
$ 289 000
25 307 730 сом
$ 2 206/м2
193 189 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 15 часов назад  64
Тип предложения
от агента
Дом
монолитный
Тип объекта
офисы
Этаж
1 этаж из 14
Площадь
131 м2
Отопление
центральное
Состояние
хорошее

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, АЮ Grand

$ 289 000 $ 1 300/м2 25 307 730 сом 113 841 сом/м2

Описание от продавца

Продаю коммерческое помещение с ремонтом на первой линии Анкара / Ч. Валиханова , район республиканского ГАИ ЖК Восточный Парк СК Дельмар Групп 1 этаж , своя входная группа Площадь 130,85 м2 ЖК на красной книге Идеально подойдет под прод. маркет , бутик одежды, офис, прочее Стоимость 289 000 $

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий