Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Кызыл-Аскер, ул. Абдраева 198
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
📍 г. Бишкек, ул. Мукаш Абдраева, 198 📌 ЖК "Нур Ордо", СК КАЛК Площадь квартиры: 80 м² Этаж: 1 / 7 Квартир на этаже: 5 Количество санузлов: 2 Кладовая: есть Балкон: есть Складское помещение: 4–5 м² (отдельно) Год постройки: 2022 Коммуникации: центральные Отопление: электрическое + тёплый п...
58 минут назад  1175  1

1-комн. кв., 54 м2, 14 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 454/м2
127 315 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
58 минут назад  325  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Карагачевая роща, Дачная-3, 54
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 16 250/сотка
1 423 175 сом/сотка
родается участок с времянкой в районе Карагачевой рощи 4 сотки Времянка 24м2 Коммуникации: газ проходит по участку свет вода электричество Участок правильной формы 17х22 ID: 59195 Нуртаза
58 минут назад  53  1

5-комн. кв., 198 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Золотой квадрат, Тыныстанова
$ 395 000
34 594 100 сом
$ 1 995/м2
174 718 сом/м2
Продаётся 5-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса! 📍 Локация: Золотой квадрат 🏢 Этаж: 2 из 7 🏠 На этаже всего 2 квартиры — тишина и приватность 🏗 Год постройки: 2006 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Общая площадь: 198 м² ✔ Особенности квартиры: Просторная планировка: 5 изолированных комн...
58 минут назад  1443

5-комн. кв., 196 м2, 12 этаж из 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 429 000
37 571 820 сом
$ 2 189/м2
191 693 сом/м2
✨ Эксклюзивный Пентхаус в ЖД «Динамо» — трофейная недвижимость без аналогов ✨ 🏙️ Продается роскошный двухуровневый пентхаус с сауной и с дизайнерским ремонтом. 📍 Адрес: ул. Ташкумырская, 2/2 (р-н ул. Ахунбаева / Душанбинская). 📏 Площадь: 196 м². 🎢 Этаж: 12–13 из 13 (двухуровневый, выше тех.этаж, мяг...
58 минут назад  353  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 295 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, рухий мурас 4
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 797/м2
69 767 сом/м2
Срочно продается дом-295,5м2 4сотки в районе ж/м Рухий Мурас Коммуникации:Центральные Газ магистральный Канализация:возможно подведение Стены в 2,5 кирпича и есть баня,очок-кана. Цена:235000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85945
58 минут назад  64

3-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей, чуй 127
$ 98 858
8 658 000 сом
$ 1 267/м2
111 000 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Бишкек 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чуй / Гоголя 🏢 Серия: индивидуальный проект 🏢 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 📐 Общая площадь: 78 м² 🪟 Окна: выходят на юг и север 🔧 Состояние квартиры: пластиковые окна стены — обои санузел — кафель общее состоян...
58 минут назад  1121  4

4-комн. кв., 155.5 м2, 7 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 640/м2
143 620 сом/м2
✨ 4 комн.квартира ПСО с парковкой и кладовкой в ЖК премиум-класса Prime Park ✨ 📍 Адрес: мкр. Асанбай, ул. Сухэ-Батора, 12/3 (за отелем «Жаннат») 📐 Площадь: 155,5 м² 🎢 Этаж: 7 из 19 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум (Апарт-отель) ⸻ 🏗️ О доме и технологии: ▪️ Материал стен: Монолитны...
59 минут назад  412  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 160 м2, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбекова
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
📍 Арча-Бешик ж/м 🏡 6 соток | 📕 Красная книга | 📄 Техпаспорт | 📝 Купля-продажа 🏠 Двухэтажный дом, утеплён 🔌 Коммуникации: вода 🚿, газ 🔥, электричество ⚡, канализация 🚽 🍽 Летняя кухня | 🏡 Просторный двор | 🔧 Средний ремонт 🚶‍♂️ Ахунбаева – 500 м | Чортекова – 300 м ID: 53654 Нуртаза
59 минут назад  84
$ 16 000/мес.
1 401 280 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Сдается элитное отдельно стоящее здание в центре Бишкека 📍 Локация: г. Бишкек, пересечение ул. Боконбаева / ул. Турусбекова (в 50 метрах от ул. Боконбаева) Общая площадь: 800 м² Тип: отдельно стоящее здание Своя закрытая территория Полностью оборудованное здание Сдается только целиком (...
59 минут назад  802  1