Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
🔥 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном районе! 📍 Панфилова, 10 (Первомайский район) 📐 42 м² 🏢 2 этаж — самый удобный вариант Квартира тёплая, светлая и очень комфортная — заехал и живи. Отлично подойдёт как для себя, так и под сдачу (район всегда востребован). Всё рядом, реаль...
57 минут назад  108  1

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 347/м2
117 965 сом/м2
1-комнатная элитная квартира по выгодной цене Микрорайон: Асанбай Адрес: ул. Токомбаева А, дом 15/7 ЖК: Дискавери СК: Элит Хаус Этаж: 10 из 14 Площадь: 49 м² Сдача через месяц Цена: 66 000$$$ Цена в сомах: 5 771 700сом Документы: ДДУ ID: 81331
57 минут назад  1153

3-комн. кв., 85 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 353/м2
118 491 сом/м2
Продается 3-комнатная кв с сушилкой в районе Дордой плазы! 📍Адрес: ул Токтогула, 56 (пер.ул. Суюмбаева)                    📐Площадь - 85 м2 🎢Этаж: 1 из 9 (Не угловая) 🏠106 серия 📕Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи 🧱 Материал постройки - бетон  🏭 Коммуникации: - Отопление центральное ...
57 минут назад  257  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Филармония, Улица Керимбекова, 86/1-86/3
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 56 250/сотка
4 926 375 сом/сотка
родается участок 4 сотки в районе Филармонии 3,8 соток по документа Цена:225 000$ ID: 81577 Нуртаза
57 минут назад  66

3-комн. кв., 101.08 м2, 3 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 078/м2
94 442 сом/м2
57 минут назад  1457  3

Дом, 4-комн., 215 м2, 2.5 сотки

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту, Ленина 2/148
$ 305 000
26 711 900 сом
$ 1 419/м2
124 241 сом/м2
🏡 Продается дуплекс-коттедж на территории элитного пансионата Costa Brava 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📐 Участок: 2.5 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 215 м² (5 комнат – 4 спальни, кухня-гостиная, рабочая зона) 🚘Собственное паркинг на 2 машины 🔹 Год постройки: 2015 (актуальный ремонт) ✅ ...
57 минут назад  240
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 130 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок, гэс 2
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ГОРОДЕ | ГЭС-2 📍 Район: ГЭС-2, недалеко от Аламединского рынка 📏 Участок: 6 соток (первая линия) 🏠 Дом: 2 уровня с мансардой 🔹 Площадь дома: 130 м² 🔹 Комнат: 6 🔹 Санузел: в доме 🔹 Коммуникации: все удобства 🔹 Отделка: черновая (штукатурка) 🔹 Документы: техпаспорт, красная ...
57 минут назад  73  1

Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 086/м2
95 087 сом/м2
Срочно продается 3 этажный дом в районе Восточного Автовокзала площадь участка 4.5 соток Комнат 9 Общая квадратура 350кв/м На каждом этаже имеется отдельный санузел Газовое отопление Очок кана Сарай и складские помещения Цена 380.000 торг ID: 82010
57 минут назад  1011  1

Участок, 8.16 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 21 446/сотка
1 878 248 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ЧОН-АРЫКЕ 🏠🌳 📍Локация - ул. Кожобергенова, 75 📐Общая площадь участка - 8,16 соток 📏Размеры: 66 на 14 метра Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - центральная канализация 🪠 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - До...
58 минут назад  317
Ассоциация риелторов КР
$ 113 500
9 940 330 сом
$ 1 694/м2
148 363 сом/м2
🔥 СРОЧНО продается современная 2-комнатная квартира после дизайнерского ремонта! 🏢 ЖК Тунгуч Ордо 📐 Площадь: 67 м² 🏬 Этаж: 2 из 13 🧱 Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление 📄 Документы: ДДУ 📑 Техпаспорт выдадут в этом месяце ✅ Лифты запущены ✅ Двор полностью облагорожен ✅ Домофон / Face ID ...
58 минут назад  75