Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 133 м2, 11 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 038/м2
90 862 сом/м2
Продаю 3комн. квартиру в ЖК "Манас" в р-не 7апреля/Магистраль 132,99м2 11эт/12 Отличный район. Свежий воздух. Удобный выезд в любую точку города 120 075 000сом (138 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 8...
39 минут назад  245

Дом, 5-комн., 145 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 517/м2
132 865 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ❗️ 📍 ж/м Кок-Жар, Бишкек Дом, в который можно заехать сразу — без ремонта и лишних вложений. Просторный, светлый, с удобной планировкой для семьи. 🏠 2 этажа | 145–160 м² 🛏 5 комнат 🌿 участок 3,5–4 сотки Планировка: 1 этаж — зал, кухня, холл, санузел 2 этаж...
39 минут назад  354  5
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 8 000/м2
700 560 сом/м2
Действующий бизнес чайхана и гостиница в Таш-Добо!!! 📍 Локация: Воронцовка, Чуйская область (центральная часть, напротив Курортологии) 📎 Статус: действующий прибыльный бизнес | 100% готовность к эксплуатации ⸻ 🔹 Основные активы: • Участок: 23 сотки | красная книга | целевое назначение — гостиница...
39 минут назад  1871  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 14/м2
1 216 сом/м2
🏡 Сдаётся 2-комнатная квартира у Парка Ататюрк (ул. Шакирова) 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 ✨ Светлая, просторная и ухоженная квартира ❄️ Установлены 2 кондиционера — комфорт в любое время года 🛗 Новый лифт с чип-доступом 🧼 Чистый подъезд и благоустроенный двор 📍 Престижный и тихий р...
39 минут назад  256

Коммерческая недвижимость, 740 м2

Бишкек, с. Кок-Джар, Мадиева 12
$ 1 250 000
109 462 500 сом
$ 1 689/м2
147 922 сом/м2
Продается действующий банкетный зал по ул. Алматинская Первая линия Ориентир Магистраль/ Алматинка Площадь 740М2 2х этажное здание , есть цоколь Коммуникации все центральные Участок 10 соток зеленая книга, техпаспорт Звоните , покажем в удобное для вас время Цена 1млн 250тыс$ ...
40 минут назад  396

3-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 2

Кара-Балта, Мира 17
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 308/м2
202 085 сом/м2
СРОЧНО! КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ(НЕЖИЛОЕ). С документами всё в порядке(разрешения, план итд). Материал -КИРПИЧ(толщ.2). Несерьёзных:скидка по телефону\цены упадут, подождём -МИМО. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. БЕЗ ТОРГА
40 минут назад  9272
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 308/м2
202 085 сом/м2
40 минут назад  6086

3-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 2

Кара-Балта, Бейшеналиева 16
$ 74 226
6 500 000 сом
$ 1 142/м2
100 000 сом/м2
СРОЧНО! Квартира в центре верхней части города(5 минут пешком от центра). Тихий район. С документами всё в порядке(разрешения, план итд). Материал -КИРПИЧ(толщ.2). Несерьёзных:скидка по телефону\цены упадут, подождём -МИМО. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. БЕЗ ТОРГА
40 минут назад  8421  1

Участок, 13.77 соток

с. Кашка-Суу, Подгорная 9
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 16 340/сотка
1 430 882 сом/сотка
Участок с домом в живописном месте — с. Малиновка (Кашка-Суу) Продаётся уникальный земельный участок площадью 13,77 соток в одном из самых востребованных и экологически чистых районов — с. Малиновка (Кашка-Суу). Эксклюзивный договор — объект доступен только через нас! На участке расположен компак...
40 минут назад  320  1

Коммерческая недвижимость, 160 м2

Жибек-Жолу

Бишкек, Западный автовокзал, Динары Асановой 4
$ 305 000
26 708 850 сом
$ 1 906/м2
166 930 сом/м2
Продается коммерческое помещение ЖК BURANA GRAND Локация: Жибек Жолу ( Восточный Автовокзал) Площадь: 160 м², под ПСО Этаж: 1 из 9 Цена: 288 000$$$ Цена в сомах: 25 185 600 сом Назначение: возможно использование под офис, магазин и другие виды деятельности Кыргыз Недвижимость I...
40 минут назад  320