Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 157 730
13 812 439 сом
$ 19 716/сотка
1 726 555 сом/сотка
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик) 8 соток, ровный, идеален под строительство дома Все коммуник $ации подключены Тихий, престижный район 💰 Цена: 158 000 (ниже рынка) Есть небольшой торг 📞 0702888843 ID: 85130
1 час назад  188

Участок, 9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 257 000
22 505 490 сом
$ 28 556/сотка
2 500 610 сом/сотка
Продается участок 9 соток — всего 200 метров от Киргизия-1 📍 Локация: ул. Тыналиева / ул. Ыбрайыма Абдрахманова 📐 Площадь: 9 соток 📄 Документы: Красная книга 🏗 Назначение: под строительство 🔷 Участок правильной формы 💰 Цена: 257 000 $ 🆔 ID: 87256 Отличное предложение в одном из востребов...
1 час назад  203  3

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 156/м2
101 192 сом/м2
Продается 1 -комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Современная 1 -комнатная квартира в жилом комплексе Esentai. Дом строящийся Псо Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: * Площадь: 45,13 м² * Этаж: 3. из 12 * Состояние: строящийся Пс...
1 час назад  500  1

2-комн. кв., 61.6 м2, 9 этаж из 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
🏢 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 ЖК «Суюмбаева» 🏗 Застройщик: Бишкек Курулуш 🏙 Этаж: 9 из 12 📐 Площадь: 61,6 м² ✨ О квартире: — Свежий современный ремонт — Полностью меблирована — Вся техника — качественная и дорогая — Готова к заселению, без дополнительных вложений 💰 Цена: 110 0...
1 час назад  506  1

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характерис...
1 час назад  525

Участок, 5 соток

с. Кашка-Суу
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 14 000/сотка
1 225 980 сом/сотка
Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок в самом сердце садоводческого общества ДОСТУК (с. Кашка-суу) — здесь будет ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! В этом дачном кооперативе есть которые живут на постоянной основе, новые дома и спокойные соседи. Закрытая территория — полная безопасность и спок...
1 час назад  658  5

2-комн. кв., 72.57 м2, 6 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 309/м2
114 636 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ 8 312 000сом Тел 0708 99 26 99 Кыргыз Недвижимость ID: 85018
1 час назад  487

1-комн. кв., 53.5 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 558 993 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
1 час назад  1838

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 586/м2
138 904 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Ак Ниет». Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду — квартира полностью готова к заселению. Характеристики: • Площадь: 60 м...
1 час назад  496

2-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 45 900
4 019 463 сом
$ 1 311/м2
114 842 сом/м2
​🔥 *КЛУБНЫЙ ДОМ С ЛИФТОМ В АРЧА-БЕШИКЕ — ВАШ КОМФОРТ В ТИХОЙ ЧАСТИ БИШКЕКА!* ​Продается уютная 2-комнатная квартира-студия в экологически чистом районе города. Идеальное сочетание приватности клубного дома и городского комфорта. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - ​🚀 Лифт в 4-этажном доме — эксклюзивное предл...
1 час назад  3381  7