Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 54 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 157/м2
101 354 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Urpaq Park» | Artwin Бизнес+ класс — отлично для семьи или инвестиций Площадь:54,21 м² Этаж: 14 / 16 Состояние: строящийся (ПСО) Коммуникации: газ Документы: ДДУ Земля на красной книге ID: 86430
1 час назад  133  1
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 610/м2
140 966 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Достук» с новым дизайнерским ремонтом. 📍 район Абая/Айни (Абая 93/2) 🔑 Характеристики: • Общая площадь: 41м² • Этаж: 12/13 не угловая 👍🏼 • с ремонтом + вся мебель +бытовая техника 👍🏼 • коммуникации все центральные • Отопление: центральное 🔥 • Документы: ...
1 час назад  3816  13

1-комн. кв., 18 м2, подвал из 5 этажей

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 25 000
2 189 250 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Продаю квартира-апартамент 18м² ЖК Кызыл-Аскер (ул. Ильменская 19) Цокольный этаж Отдельный свой вход Все коммуникации есть 👍🏼 🌳🌳🌳 вокруг зелёная территория Рядом продуктовый магазин мини рынок Садик школа рядом Красная книга 📚 Техпаспорт 📔 Коммуникации все центральные, отопление автономное ...
1 час назад  3529  5

1-комн. кв., 29 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Кудайберген, волкова/сыдыгалиева
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 897/м2
166 081 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии в Бишкеке Уютная 1-комнатная квартира в доме 105 серии — отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира с хорошим состоянием, удобной планировкой и всеми центральными коммуникациями. Подходит для тех, кто ищет недорогой вариант в г...
1 час назад  454  1

1-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 370/м2
120 003 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК ​Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. ​📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности). ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​🛋️ «Всё...
1 час назад  3089  2
$ 1 675/мес.
146 680 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Офисное помещение open space с панорамным остеклением Сдаётся офис на долгий срок в бизнес-центре IMAN PLAZA. 📍 Локация: пересечение ул. Белинского / Киевская Ориентир: Бишкек Парк, напротив мэрии, по ул. Киевская. ✨ Офис расположен в Золотом квадрате Бишкека — одна из самых престижных и в...
1 час назад  57

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Эсентай» Квартира с продуманной и удобной планировкой. Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 40,29 м² • Этаж: 11 • Блок: 2 • Состояние: строящийся ПСО • Застройщик: СК «Артвин» Преимущества квар...
1 час назад  241

Дом, 4-комн., 90 м2, 6 соток

Бишкек, с. Джал, Аланова Сатке
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается дом в селе Джал 150метров до главной трассы Участок 6 соток Дом 4 комнаты 90м2 Участок прямоугльной формы Коммуникации : свет, вода Асфальтированная улица Удобная локация, в пешей доступности: школа, дет.сады, магазины 0701 77 77 52 Кусеин Цена 135.000$ ID: 85633
1 час назад  416  1

1-комн. кв., 48.36 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Кара Дарыя
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 303/м2
114 080 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Локация: Горького / Кара-Дарьинская (район ГОР ГАИ) 🏢 ЖК: «Молодёжный квартал +» 📊 Этаж: 9 📄 Документы: ДДУ ⸻ 🏗 Стадия: строящийся жилой комплекс 📅 Сдача: сентябрь 2026 года 📍 Квартира расположена в блоке первой очереди ⸻ ✨ Преимущества: — Перспективный ...
1 час назад  472

1-комн. кв., 31 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Филармония, тимирязева/чокморова
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 194/м2
192 089 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 106 серии в Бишкеке Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений, удобная планировка и все центральные коммуникации. Характеристики: • Площадь: 33 м² • Этаж: 1 из 5 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимо...
1 час назад  571  1