Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 54 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, пишпек локомотив
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 019/м2
89 192 сом/м2
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
42 минуты назад  307  4
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
🏠 Продаётся 2-этажный дом 📍 Село Орто-Сай 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё в порядке 🌿 Тихий и спокойный район с чистым воздухом — отличный вариант для семьи 🏡 Дом в хорошем состоянии, полностью готов к проживанию 🧱 Стены: 1,5 кирпича ❄️ Снаружи дом утеплён 📐 Участо...
42 минуты назад  377

Участок, 15 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Айтматова 5
$ 445 000
38 968 650 сом
$ 29 667/сотка
2 597 910 сом/сотка
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — 2 участка на 1-й линии Продажа, Участок, 14.4 соток, Цена $450 000 📍 Ул. Ы. Абдрахманова, престижный район, свежий воздух 📏 Общая площадь: 14,4 сотки (9,2 + 5,2) 🚧 Участки частично огорожены 💎 Редкое предложение — такие варианты почти не встречаются 🏡 Под строительство дома...
43 минуты назад  349  4

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 38 750/сотка
3 393 338 сом/сотка
СРОЧНО 🔥 УЧАСТОК НА ПРОДАЖУ 📍 Арча-Бешик, ул. Ойсул-Ата 📐 4 сотки (20×20) ✅ Правильная форма 🌳 Озеленённый участок (деревья) ⚡ Все коммуникации 🚗 Широкая улица, отличный район 💰 155 000 $ 🆔 ID: 84954
43 минуты назад  453  1

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 688/м2
147 774 сом/м2
Продаются 1-ком квартира. Район Алматинка-Горький Ориентир Технопарк Застройщик Арт вин ЖЕ Токио Этаж 12/16 Площадь 48,4 Коммуникация все центральные Документы ДДУ Кыргыз недвижимость ID: 85794
43 минуты назад  364

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 500
9 501 345 сом
$ 1 323/м2
115 870 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Южная магистраль / Советская 85,27 м² | 11 этаж из 12 | ПСО Отличный вариант в одном из самых ликвидных районов города. Удобная планировка — под современный ремонт Высокий этаж — светлая квартира, хороший вид Перспективный район с ростом це...
43 минуты назад  332

Коммерческая недвижимость, 600 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 2 400 000
210 168 000 сом
$ 4 000/м2
350 280 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС 🌊🏡 с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Готовый бизнес на участке 1 Га в топовой туристической зоне 🔥 Размещение: 🏠 11 коттеджей: • 5 (6+2) • 3 (4+2) • 2 (2+2) Инфраструктура: 🍽 кафе-ресторан 200 м² (до 70 гостей) 🌿 летняя площадка (30–50 гостей) 🏊 большой ба...
43 минуты назад  293

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 700
4 702 509 сом
$ 1 193/м2
104 500 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка...
44 минуты назад  362  2
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
🔥 Сдается офис в бизнес-центре Lotus 🔥 📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 261 (ориентир — Филармония) 🏢 3-й этаж 📐 Площадь: 60 кв.м ✨ Современный офис с евроремонтом — заезжай и работай без лишних вложений! 💼 Отлично подойдет для компании, стартапа или представительства 💰 Аренда: 1200$ в месяц Д...
44 минуты назад  161  1

1-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 979/м2
173 316 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ О жилом комплексе: «Елисейские Поля» — стиль французской классики в самом центре Бишкека. Элегантная архитектура, панорамные окна, максимум света и ощущение простора. 🔒 Закрытая территория 🚗 Трёх...
44 минуты назад  375  2