Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 99 м2, 5 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 253/м2
109 684 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo (Токио), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo (Токио). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для про...
40 минут назад  129

2-комн. кв., 58.5 м2, 13 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 800
7 863 786 сом
$ 1 535/м2
134 424 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
40 минут назад  402  1

2-комн. кв., 66 м2, 11 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 758/м2
153 911 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира Адрес: рынок Мадина ( мкр восток-5 ) СК Сталь Монтаж Плюс ЖК Бахт Площадь квартиры 64 м2 Этаж 11 из 16 Отопление центральное от ТЭЦ и подключен, в доме и в квартире очень жарко Документы ДДУ ( тех паспорт уже на стадии выдачи ) Вся мебель в кварт...
41 минуту назад  345

1-комн. кв., 54 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 222/м2
107 030 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
41 минуту назад  285

2-комн. кв., 83 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 072/м2
93 900 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 83,6 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Просторная квартира...
41 минуту назад  372  1

2-комн. кв., 71 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 232/м2
107 921 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
41 минуту назад  145

Дом, 4-комн., 105 м2, 6 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 810/м2
158 460 сом/м2
Продаётся частный дом в районе Арча-Бешик Документы: красная книга, техпаспорт. 🏠 Площадь дома: 105 м² Размер дома: 11×11 📍 Участок: 6 соток 🛋 Планировка: зал, холл, 2 спальни, кухня, санузел, топка 📦 Дополнительно: есть склад, погреб 💡 Коммуникации: все подключены (свет, газ, вода и...
41 минуту назад  331  1

Дом, 3-комн., 52 м2, 10 соток

с. Кызыл-Туу, СВЕЧНИКОВА 44А/ЖАНГАЗИЕВА
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 288/м2
112 831 сом/м2
Продаётся дом по цене участка в селе Кызыл-Туу, Сокулукский район, в 15 км от Бишкека Дохать можно на 18 автобусе Участок 10 соток На участке стоит дом, без ремонта Времянка Центральная дорога асфальтирована На 2-й линии от центральной дороги Недалеко находятся школа, садик, супермаркеты ...
42 минуты назад  340  5

2-комн. кв., 65.6 м2, 3 этаж из 18

Бишкек, АЮ Grand, Аузова 22/Анкара
$ 80 688
7 065 848 сом
$ 1 230/м2
107 711 сом/м2
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О КОМПЛЕКСЕ: 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше Подземный паркинг — 1 уровень Окна: алюминиевые, 5 камер Потолки — 3 метра Коммуникации — центральные Отопление — газовое Документы чисты: ДДУ, оформление через ГРС ...
42 минуты назад  313

3-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Набережная
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 9/м2
769 сом/м2
Срочно! Сдается 3-х комнатная квартира индивидуальной серии в 5 мкр, по Набережной. 4/5 этаж, полностью меблирована, очень теплая зимой, летом прохладная. Квартира в отличном состоянии, светлая, уютная, чистая. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Отличное расположение, ...
42 минуты назад  200