Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Городок энергетиков, Городок Энергетиков
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю 3комн.квартиру, индивид. проект 📍 Городок Энергетиков площадь - 58,3м2 материал стен - кирпич 5эт./5 все коммуникации, отопление - центральные ДКП, техпаспорт Успейте купить отличную квартиру по адекватной цене! 7 613 000сом (87 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвиж...
1 час назад  310  1

3-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 936/м2
81 970 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Асанбай СКУП цена Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса по выгодной...
1 час назад  527  4

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Арчабешик
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🏡 Продаётся дом в районе Арча-Бешик Дом для комфортной жизни — заезжай и живи. 📍 Локация: Арча-Бешик 📐 Участок: 3,5 сотки 🏠 Площадь дома: 200 м² ✨ Характеристики: • Готовый ремонт высокого уровня • Второй свет — много воздуха и естественного света • 4 полноценные спальни • Комфортный, продума...
1 час назад  1524  8

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 4 сотки

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, 11
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ В АРЧА-БЕШИК 📍 Локация: Арча-Бешик , 11-улица — Тихий, престижный район 📐 Характеристики объекта: • Площадь дома: 280 м² • Участок: 4,2 соток • Этажность: 2 🔌 Коммуникации: • Все центральные ✨ Преимущества: • Отличная планировка • Светлые, просторные комнаты • До...
1 час назад  1335  3
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , шк...
1 час назад  369  1

3-комн. кв., 76 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 500
8 450 505 сом
$ 1 270/м2
111 191 сом/м2
Продаётся 3комнатная квартира — ЖК «Tokyo » (Алматинка / Горького) Отличный вариант под инвестицию — самая выгодная цена в комплексе Характеристики: Площадь: 76,60 м² Этаж: 12 / 16 (есть техэтаж) Состояние: ПСО (сдача 2 кв. 2026) Тип недвижимости: элитка Отопление: центральное Планиров...
1 час назад  301

Дом, 6 и более комнат, 286 м2, 3.6 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садыбакасова 135
$ 445 000
38 968 650 сом
$ 1 556/м2
136 254 сом/м2
Продаётся современный дом с дизайнерским ремонтом в ж/м Арча-Бешик 📍 Локация: Шералиева / Куюкова Тихий, удобный и уже сформированный район для комфортной жизни. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, уют и качество строительства. Характеристики дома: 📐 Общая площадь — 286 м² ...
1 час назад  707  1

Дом, 6 и более комнат, 170 м2, 5 соток

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
1 час назад  899  2

1-комн. кв., 37 м2, 7 этаж из 7

Жилой дом «Кайнар»

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 41/1
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 811/м2
158 573 сом/м2
1‑к квартира в современном доме Планировка и метраж: - Изолированная комната с выходом на окно во двор - Просторная кухня‑столовая Г‑образной планировки - Прихожая, санузел совмещенный - Высокие потолки, большие окна Отделка и оснащение: - Светлые стены, ламинат под дерево по всей квартир...
1 час назад  108

Участок, 300 соток

с. Кунтуу, Кочмон Сити 8а
$ 3 397 282
297 500 000 сом
$ 11 324/сотка
991 667 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит для инве...
1 час назад  294  1