Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 320 м2

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогулова
$ 6 400/мес.
560 448 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Сдаётся коммерческое помещение 🔥 📐 Площадь: 320м² 🏢 Этаж: 2 из 13 📍 Локация: 2 линия от ул. Токтогула 📌 Район: Золотой квадрат  Токтогула / Тоголок Молдо Характеристики: • Все документы в наличии, есть техпаспорт • Дом 2019 года • СК Elite House, ЖК Александрия • Все коммуник...
1 час назад  314  1

1-комн. кв., 37 м2, 3 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 67 400
5 902 218 сом
$ 1 822/м2
159 519 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира — Карпинка / Фрунзе 📍 Отличная локация — удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура ✨ Современный дом, квартира полностью готова к проживанию 💼 Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций 📐 Характеристики: ▪️ Площадь: 37 м² ▪️ Кухня:...
1 час назад  819  7

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Кок-Жар ж/м, куйручук
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается квартира-студия в ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличная студия в новом доме — сдана под ПСО, идеальный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды. Характеристики: • Площадь: 61,12 м² • Этаж: 5 из 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: ...
1 час назад  107

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , ДКП Отличная локация! размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел.: 0708992699 Кыргыз недвижимость ID: 85441
1 час назад  366

1-комн. кв., 39.18 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 582/м2
138 574 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в ЖК «Умут» 🏗 Застройщик: СК КУТ • Площадь: 39,18 м² • Этаж: 8 из 9 • С ремонтом 💰 Цена: 62000 $ Кыргыз Недвижимость Айдар 0709886588 ID: 85621
1 час назад  511

Участок, 15 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 600 000
52 542 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Продается участок 15 соток Угловой, размер 30*50 Ровный, полностью готов к строительству Подходит под таунхаусы, дуплексы или два дома Отличный вариант для инвестиций Все коммуникации: свет, вода, газ Цена: 600 000$ 0708992699 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85494
1 час назад  337  1
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 780/м2
155 875 сом/м2
12 мкрн 50кв/м 2-этаж из 5 Ремонт требуется 89000$ ID: 85162
1 час назад  472  1

Коммерческая недвижимость, 63 м2

Baytik Tower

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик-Баатыра 66
$ 157 500
13 792 275 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Срочно продаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower площадь - 63 м² 5 этаж из 11 с ремонтом | окна на Советскую Первая линия Советская / Карасаева, рядом Vefa Center • Отличная локация в центре деловой активности • Современная инфраструктура и безопасность • Энергоэффективное здание — ...
1 час назад  365  2

Участок, 11 соток

с. Байгельди
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 13 364/сотка
1 170 254 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
1 час назад  238  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 203 000
17 776 710 сом
$ 25 375/сотка
2 222 089 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Арча-Бешик 📍 Ориентир: ул. Эшпай / Шералиева 📐 Площадь: 8 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 50 м² — Недостроенный дом 110 м² ⸻ 🔹 Назначение: — Под строительство — Под бизнес / коммерческий проект ⸻ ✨ П...
1 час назад  334  1