Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 200/мес.
105 060 сом/мес.
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Сдаю 3х комнатная квартира 80 кв.м. Французский квартал 6/8 этаж полностью с мебелью и техникой. Также есть парковка на 1 машину. Цена 1200$/м + 100$ за парковку ID: 76948
5 часов назад  950  2

4-комн. кв., 120.61 м2, 4 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 114 580
10 031 479 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
3-комнатная квартира 120 м² в ЖК Нью Сити | Цена ниже рынка Жилой комплекс: Нью Сити Строительная компания: Элит Хаус Район: Асанбай 📐 Площадь: 120 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 📄 Документы: ДДУ 📅 Срок сдачи: 4 квартал 2027 года Квартира с удобной площадью для полноценной 3-комнатной планировки: ...
5 часов назад  1846  5

2-комн. кв., 85 м2, 7 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
📍Байтик Баатыра ▫️ЖК: «Памир Резиденс» ▫️Застройщик: Памир строй ▫️Класс жилья: премиум ▫️Блок: 5 ▫️Комнат: 2 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 7 из 7 ▫️Площадь: 84,28 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газ ▫️Благоустройство: территория обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением, также ...
5 часов назад  1872  3

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Восточный автовокзал, Куренкеева
$ 219 000
19 173 450 сом
$ 730/м2
63 912 сом/м2
5 часов назад  388  2

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Ортосайский рынок
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в 3 мкр 📍Суеркулова 1/3 Площадь 80м2 (71+9 лоджии) Этаж 2/5, на площадке 3 кв Кирпичный дом 2008г Мебель и техника остаются Закрытый двор , всегда есть парковка Все коммуникации центральные, отопление электрическое Техпаспорт , дкп имеются, подойдет под ипотеку! ...
5 часов назад  130  1

3-комн. кв., 108 м2, 12 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 713/м2
149 970 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити от СК Капстрой КЖ. 📍 Локация: Советская / Магистраль — перспективный и активно развивающийся район города. ▪️ Площадь — 108 м² ▪️ Этаж — 12 из 12 + техэтаж ▪️ Панорамный вид и отличное естественное освещение ▪️ Газовое отопление ▪️ Совре...
5 часов назад  91

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 19 778/сотка
1 731 544 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! УСПЕЙ КУПИТЬ УЧАСТОК В РУХИЙ-МУРАС 2 🔥 4,5 СОТКИ + НЕДОСТРОЕННЫЙ ДОМ + ГОТОВЫЙ УТВЕРЖДЁННЫЙ ПРОЕКТ! 🏡 ⚡ Срочная продажа! ⚡ Очень выгодная цена! ⚡ Документы полностью готовы! Не упустите шанс купить участок уже с готовым стартом для строительства! 📞 Звоните/пишите прямо сейчас!
5 часов назад  287

3-комн. кв., 120 м2, 7 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 204 000
17 860 200 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
📍Магистраль/Куттубаева ▫️ЖК: «Москва Сити» ▫️Застройщик: Авангард Стиль ▫️Блок: 7 ▫️Класс жилья: премиум ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 7 из 22 ▫️Площадь: 119,47 м² ▫️Коммуникации: центральные ▫️Благоустройство: территория будет обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Также ...
5 часов назад  1383  2

Участок, 14 соток

с. Кой-Таш, Аблесова 97
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 21 429/сотка
1 876 071 сом/сотка
Срочно продается участок по первой линии с. Кой Таш по центральной дороге Отличная локация — участок расположен прямо вдоль дороги, что делает его идеальным вариантом как для комфортного проживания, так и для бизнеса. 🔹 Площадь участка — 14 соток 🔹 Участок правильной формы 🔹 На террито...
5 часов назад  857  1

Дом, 6 и более комнат, 350 м2,

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Бакаева
$ 2 800/мес.
245 140 сом/мес.
$ 8/м2
700 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом 350 м² в престижном районе — Магистраль / Бакаева Просторный дом для комфортной жизни семьи или офиса. Планировка: — 4 спальни — 2 просторных зала — гардеробная — 3 санузла — большая кухня Территория: Озеленённый двор, навес на 3 автомобиля, дополнительная парковка перед в...
5 часов назад  848  2