Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 19 778/сотка
1 731 544 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! УСПЕЙ КУПИТЬ УЧАСТОК В РУХИЙ-МУРАС 2 🔥 4,5 СОТКИ + НЕДОСТРОЕННЫЙ ДОМ + ГОТОВЫЙ УТВЕРЖДЁННЫЙ ПРОЕКТ! 🏡 ⚡ Срочная продажа! ⚡ Очень выгодная цена! ⚡ Документы полностью готовы! Не упустите шанс купить участок уже с готовым стартом для строительства! 📞 Звоните/пишите прямо сейчас!
5 часов назад  287

3-комн. кв., 108 м2, 12 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 713/м2
149 970 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити от СК Капстрой КЖ. 📍 Локация: Советская / Магистраль — перспективный и активно развивающийся район города. ▪️ Площадь — 108 м² ▪️ Этаж — 12 из 12 + техэтаж ▪️ Панорамный вид и отличное естественное освещение ▪️ Газовое отопление ▪️ Совре...
5 часов назад  91

3-комн. кв., 120 м2, 7 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 204 000
17 860 200 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
📍Магистраль/Куттубаева ▫️ЖК: «Москва Сити» ▫️Застройщик: Авангард Стиль ▫️Блок: 7 ▫️Класс жилья: премиум ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 7 из 22 ▫️Площадь: 119,47 м² ▫️Коммуникации: центральные ▫️Благоустройство: территория будет обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Также ...
5 часов назад  1383  2

Участок, 14 соток

с. Кой-Таш, Аблесова 97
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 21 429/сотка
1 876 071 сом/сотка
Срочно продается участок по первой линии с. Кой Таш по центральной дороге Отличная локация — участок расположен прямо вдоль дороги, что делает его идеальным вариантом как для комфортного проживания, так и для бизнеса. 🔹 Площадь участка — 14 соток 🔹 Участок правильной формы 🔹 На террито...
5 часов назад  857  1

Дом, 6 и более комнат, 350 м2,

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Бакаева
$ 2 800/мес.
245 140 сом/мес.
$ 8/м2
700 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом 350 м² в престижном районе — Магистраль / Бакаева Просторный дом для комфортной жизни семьи или офиса. Планировка: — 4 спальни — 2 просторных зала — гардеробная — 3 санузла — большая кухня Территория: Озеленённый двор, навес на 3 автомобиля, дополнительная парковка перед в...
5 часов назад  848  2
$ 326 250
28 563 188 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
📍Район Асанбай ▫️Клубный дом: «Панорама Парк» ▫️Застройщик: Авангард Стиль ▫️Блок: 9 ▫️Класс жилья: премиум ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 1 из 4 ▫️Площадь: 145,50 м² ▫️Коммуникации: центральные ▫️Благоустройство: территория будет обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Такж...
5 часов назад  1454

Коммерческая недвижимость, 41.4 м2

CITY PARK

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 223
$ 91 080
7 974 054 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
5 часов назад  773  2

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 728 875 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 75м2 • ⁠этаж 2/10 • ⁠продуманный ремонт в классическом стиле • ⁠отопление автономное газовое • ⁠гостиная с эффектной тв зоной, отдельная кухня со всей бытовой техникой, прос...
5 часов назад  800  1

1-комн. кв., 46 м2, 8 этаж из 13

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 152/м2
100 873 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Эсентай» Квартира с продуманной и удобной планировкой. Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 40,29 м² • Этаж: 8 • Блок:1 • Состояние: строящийся ПСО • Застройщик: СК «Артвин» Преимущества квартиры • Изолир...
5 часов назад  872

2-комн. кв., 44 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук, тимирязова 100
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 ЖК «Академия наук» СК «Макро Констрекшн» 📍 Адрес: ул. Тимирязева, 100 🏢 Этаж: 12 из 12 Площадь 45м2 🔹 Квартира перепланирована в полноценную 2-комнатную 🔹 Имеется техпаспорт 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Центральное отоплен...
5 часов назад  1670  9