Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 1400 м2

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 1 480 000
129 574 000 сом
$ 1 057/м2
92 553 сом/м2
В продаже готовый действующий бизнес (участок+здание+бизнес) Отель на берегу озера Иссык Куль с. Бостери , рядом с пансионатом «Золотые Пески» 4 этажа + цоколь Площадь 1400 м2 Участок 6 соток , красная книга Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2014 года ...
5 часов назад  2902  4

Участок, 9 соток

Бишкек, Лебединовка, пр. Победы/Лебелиновка
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 31 667/сотка
2 772 417 сом/сотка
Продаётся земельный участок, с. Лебединовка, трасса. Характеристики и преимущества: - Расположение у трассы в Лебединовке: - Прямоугольная форма, 12х75метров, 9соток - На участке имеются постройки: жилой дом, хоз.постройки - Окружение — смешанная застройка: частные дома и коммерческие об...
5 часов назад  1342  2

3-комн. кв., 110 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 1 627/м2
142 468 сом/м2
Продается 3х комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбек Дуйшеева 10 📐 Площадь - 110 м2 🎢 Этаж: 6 из 14 🏨 Блок В 🏗 Застройщик - Строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жженный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: - газ на стадии подключения 🔥 - электричество...
5 часов назад  493  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 49 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 245/м2
108 991 сом/м2
продается 1 комнатная квартира в жк Seven от застройщика Golden House площадь 48,9 этаж 12 ID: 84541
5 часов назад  81

Дом, 3-комн., 64 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Тупик Логвиненко 2
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 172/м2
102 598 сом/м2
🏡 Продается дом в тупике Логвиненко ▪️ 3 комнаты ▪️ Площадь: 64 м² ▪️ Стены из шлакоблоков ▪️ Дом утеплен, теплый, не сырой ▪️ Отопление на твердом топливе ▪️ Есть возможность подключения газа ▪️ Туалет уличный Подойдет для проживания или под сдачу.
5 часов назад  125  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6.6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 23 485/сотка
2 056 098 сом/сотка
🌍 Срочно продаётся участок! 📍 Местоположение: Село Беш-Кунгой 📏 Площадь: 6.6 соток 📜 Красная книга 🔹 Участок ровный 🔹 Все коммуникации: вода, свет 💰 Цена: 155 000$ (торг возможен) 0707553955 ID: 72683
5 часов назад  911  3

Дом, 3-комн., 106 м2, 4 сотки

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), Сеченова/Витебская
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 038/м2
90 854 сом/м2
Продаётся дом в районе Турбазы. Участок 4 сотки. Состояние дома хорошее, можно жить не делая ремонт. Мебель частично остаётся. Все коммуникации есть. Дом 106 кв.м. Вся более подробная информация по телефону 0700200096.
5 часов назад  2780  10

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Жар
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 32 000/сотка
2 801 600 сом/сотка
Продаю жилой дом под снос - участок 10соток, 20.7х44, красная книга - общая площадь дома 71м2 - саман, 1971года постройки, - 3 комнаты - септик - отопление-уголь, газ проходит рядом - находится с. Кок-Жар Удобно под строительство -Цена 28.8 млн. сом (320т.$) Звоните +996 700 ...
5 часов назад  1591

Участок, 7.8 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 26 923/сотка
2 357 115 сом/сотка
Продаю участок под бизнес на первой линии Ул Алма Атинская / Чугуевой Площадь 7,8 сотки на красной книге , фактически больше На участке жилой дом 125 м2 , хозпостройки Все коммуникации: свет 3 фазы, вода, газ, скважина ,центральная канализация рядом Стоимость 210 000 $
5 часов назад  2568  5

Дом, 5-комн., 256 м2, 45 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продается двухэтажный дуплекс с террасой в КГ “Green Yard Village” 🏰 📍Локация ул. Нурманбетова (Алматинская/Южная магистраль) р-н Кок-Жар 📐 Площадь дома 256 м2 с террасой 📐 Площадь городка 45 соток 📚Документы: - Гос акт (красная книга) тех паспорт на стадии выдачи 🏭Коммуникации - Центра...
5 часов назад  556
Ассоциация риелторов КР