Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 73 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
2 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 72,69 кв.м 6 этаж из 12 Азамат 0701888852 ID: 88084
5 часов назад  98
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 760/м2
154 088 сом/м2
Продаётся дача в с Байтик,СПК "Береке" Характеристики: • Площадь: 5,5соток • Форма: прямоугольная • Фасад / ширина: 17 м • Глубина: 32 м •Дом 2 этажный мансарда 50м2 • Расположение: недалеко от трассы • Напротив -фруктовый сад -вид на горы -Коммуникации:свет,вода Локация с в...
5 часов назад  259  2
Ассоциация риелторов КР
$ 2 500/мес.
218 875 сом/мес.
$ 6/м2
521 сом/м2
Сдаётся большой дом на длительный срок 📍 Район: Арча-Бешик📍 Ориентир: Баха – Магистраль Характеристики: Площадь дома: 420 м² Участок: 8 соток 2 этажа + подвал + терраса 10 комнат 2 санузла 🏡 Просторный дом отлично подойдет для: большой семьи офиса образовательного це...
5 часов назад  576

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира, мкр. Кок‑Жар (ул. 7 апреля) - Микрорайон Кок‑Жар, в шаговой доступности базарчик и объекты повседневной инфраструктуры. - Удобные выезды на основные улицы, рядом остановки, школы и детсады. Преимущества: - Второй этаж — оптимально для семей с детьми и пожилым...
5 часов назад  1508  3
$ 730 000
63 911 500 сом
$ 730/м2
63 912 сом/м2
В продаже действующий бизнес Зона отдыха Сокулукский район , с. Арал Общая площадь 8 Га Из которых : 4 Га на красной книге, 4 Га водная гладь : большой пруд для рыбалки и отдыха , а также 15 Га пашни На территории 3 больших дома с отоплением 5 складов разного назначения Беседки, топчаны, тенты...
5 часов назад  2047  7
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 161/м2
101 621 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение в 5 минутах от Белого дома 📍 Адрес: Магистральная улица, 1Б 📐 Площадь: 168,1 м² 🏢 Этаж: Цокольный Идеальный вариант для открытия или расширения вашего бизнеса в одной из самых востребованных локаций города. 💼 Отлично подойдет для: • Салона красоты • Продуктового...
5 часов назад  376
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 180 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 239 900
21 003 245 сом
$ 1 333/м2
116 685 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИКЕ 🏡 Просторное и готовое к заселению жилье для семьи, которая ценит тишину частного сектора в сочетании с близостью к современной городской инфраструктуре. Дом с продуманной планировкой и свежим ремонтом. ✨ 📍 ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ Тихий район: дом расположен в жил...
5 часов назад  557  1

4-комн. кв., 99 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Молодая Гвардия, Калыка Акиева 110/Фрунзе
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 707/м2
149 454 сом/м2
Продается просторная 4-комнатная квартира! 📍 Локация: ул. Калыка Акиева / Фрунзе 🏢 Этаж: 6 из 7 📐 Площадь: 99.5 м² ✨ Отличный вариант для комфортного проживания большой семьи! Квартира светлая, просторная и уютная. ✅ Все коммуникации подключены: — газ — свет — вода 🌆 Развитая инфраструктура: В ш...
5 часов назад  230
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, ыч
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 26 250/сотка
2 298 188 сом/сотка
Продается участок 6, 5 соток в ж/м Осмон Ата (чуть выше ж/м Оскон Ордо) Документы: Красная книга Размер участка: 17,5*36,5 Коммуникации: электричество, вода есть Перспективный район🔥🔥 Цена:105.000$ Азамат 0701888852 ID: 88103
5 часов назад  99

Участок, 3.8 сотки

Бишкек, Мед. академия
$ 420 000
36 771 000 сом
$ 110 526/сотка
9 676 579 сом/сотка
Продаётся участок в городе Бишкек, Октябрьский район идеально для постройки 5ти этажного офисного здания или отеля.
5 часов назад  8