Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 7 соток

Бишкек, Советская - Щербакова, Советская/Васильева
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 35 714/сотка
3 127 857 сом/сотка
Продаётся идеальный участок под ваш будущий бизнес! Советская / Васильева — один из самых перспективных и проходных районов города. Участок — 7 соток, угловой, с отличной видимостью и удобным подъездом. Все коммуникации уже подключены: -газ -свет -вода -центральная канализация Есть топо...
1 месяц назад  1235  4

3-комн. кв., 117 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Джальская больница
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 410/м2
123 510 сом/м2
1 месяц назад  1040  1

1-комн. кв., 47.5 м2, 10 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продается одна комнатная квартира в ЖД Премиум класса "STATUS" от СК "Imarat Building" 10 этаж из 15 (Кирпичная кладка на этаже) Срок сдачи 2 квартал 2026 года. ПСО White-Box Окна Алюминиевые теплой серии 4 квартиры на этаже 2 лифта фирмы "Otis" Наружный фасад из широкоформатного керам...
1 месяц назад  714

1-комн. кв., 46 м2, 8 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 96 000
8 407 680 сом
$ 2 087/м2
182 776 сом/м2
🔥🔥🔥Продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полностью с обстановкой в элитном ЖК класса PREMIUM «Английский квартал» в районе: Сухэ-Батора/Магистраль; ✅ 46 м2 ✅ 8 этаж из 14 ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ С мебелью и техникой ✅ Огорож...
1 месяц назад  579  1

3-комн. кв., 74 м2, 8 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 152 999
13 399 652 сом
$ 2 068/м2
181 076 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира студия в престижном районе Асанбай! 📐 Площадь — 74 м² 🏢 8 этаж современного европейского жилого дома — удобный и комфортный уровень. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой. Всё продумано до мелочей — просто зае...
1 месяц назад  915

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 1 567/м2
137 209 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в г. Бишкек, ЖК «Сейтек», дом №8 📐 Площадь — 45 м² 🏢 5 этаж из 9 — удобный и комфортный этаж. Квартира в хорошем состоянии, аккуратная и светлая. Можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания,...
1 месяц назад  417

3-комн. кв., 130 м2, 8 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 1 250/мес.
109 475 сом/мес.
$ 10/м2
842 сом/м2
Сдаю квартиру в престижном ЖК Фрунзе, Авангард стиль, выше южной магистрали, район американского посольства, 3 комн, 130 кв м, с мебелью на длительный срок, осмотр только с 1 мая 2026. Цена договорная, просим $1250 или лучшее предложение. Окна усилены от шума во всех комнатах и поставили ещё двер...
1 месяц назад  810  6

1-комн. кв., 47.7 м2, 12 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская 7Апреля 1А
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 048 сом/м2
Сдаю 1 ком. квартиру студию 47,7 кв.м в аренду на длительный срок. в наличии имеется вся техника и мебель. Депозит 500$
1 месяц назад  889  10

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс ДАТКА (ОШ)

Ошская область, Ош, Масалиева/Навои
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 310/м2
114 688 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ул. Алишера Навои 14/1 📐 41,5 м² | 9 этаж ✔ С ремонтом ✔ Центральное отопление ✔ Все коммуникации ✔ Техпаспорт, документы в порядке 📍 Супер локация: 100 м до школы , удобный заезд и выезд. 💰 Цена: 55000 $
1 месяц назад  830

6 и более комнат кв., 190 м2, подвал из 2 этажей

с. Беш-Кунгей, Таранчиева 2д/Масадык
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 868/м2
76 056 сом/м2
🏡 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-ЭТАЖНОГО ДОМА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ БЕШ-КУНГЕЙ! 🌿 идеальный баланс между природой и удобством 🚗 ✨ Продаётся просторный дом в стиле Хай-Тэк под ПСО (предчистовая отделка) — ты можешь сделать ремонт полностью под себя, без переплаты за чужой вкус! 📐 Площадь: 190 м² ...
1 месяц назад  837  1