Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Старый толчок, Тоголок молдо/тоголок молдо
$ 259 000
22 675 450 сом
$ 1 727/м2
151 170 сом/м2
Благоустроенный дом по первой линий в 2 этажа 4 сотки 150кв Двор на 4 машины Онлайн видео наблюдение 1 этаж. 1 зал. 1 хол. 2 спальни. Сан узел. Котельная. Кухня. 2 этаж .1 спальная .1 детская. 1 большая мансарда. Сан узел. Дом построен 2012 году Отопление газовое Теплые полы 3 фазы 3 конди...
5 часов назад  1035  1

Коммерческая недвижимость, 178 м2

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 51/Токтогула
$ 267 000
23 375 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается нежилое помещение в цокольном этаже площадью 177,8м2 под псо, коммуникации центральные. Адрес: улица Суюмбаева 51 (карпинка токтогула) Можно использовать под офисы, тренажерные залы, компьютерные клубы, магазины и т.д.
5 часов назад  891  1

2-комн. кв., 70 м2, 13 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «New City» | 70 м² | Блок Д1 СК Elite House. Функциональная планировка с окнами на юг — максимум света в течение дня. Основные характеристики: Площадь — 70 м² Этаж — 13 из 14 Блок — Д1 Срок сдачи — III квартал 2026 года Преимущества объекта: Одна из самых ...
5 часов назад  1445  5

3-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в центре Район Ташрабат 106 серия 5 этаж из 9 Мебель и техника остаются Все коммуникации центральные Тихий, спокойный район Хорошая транспортная развязка 71,9м2 + с лоджией 80,5м2 Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка! ID: 79829
5 часов назад  1592  8

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 19 400/сотка
1 698 470 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨 🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача! 📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина 🏞 Первая лин...
5 часов назад  302  1

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Иманалиева
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
🏡 Продается Уникальный земельный участок в элитном районе — село Орто-Сай! 📍 Улица Иманалиева, всего в 200 метрах от ул. Советской — отличная локация с удобным подъездом, в престижном и стремительно развивающемся районе. 🔹 Площадь: 10 соток 🔹 Форма: идеально ровный участок правильной квадратной ф...
5 часов назад  311

2-комн. кв., 59 м2, 5 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 441/м2
126 131 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО Продается квартира в ЖК “New York City” 📍 5 этаж, 5 блок 📐 Площадь: 58,72 м² 🛏 2 комнаты (отличная планировка) 📅 Сдача — 2 квартал Квартира под ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя ✨ Удобная планировка: ✔ Просторная гостиная — 21 м² ✔ Отдельная спальня — 12,83 м² ✔ ...
5 часов назад  1302  1

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 640/м2
143 582 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Все коммуникации центральные 105 серия МКР Кок жар Площадь 50м2 Этаж 2/5 Среднее состояние - можно доделать под свои предпочтения НЕ УГЛОВАЯ Окна смотря на север/юг Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 79801
5 часов назад  1186  2

Участок, 6 соток

Бишкек, Айкол (с. Кок-Джар)
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 38 333/сотка
3 356 083 сом/сотка
🌿 В продаже участок в селе Кок-Жар , жилмассив Айкол! Идеальное место для строительства дома — тихо, зелено и перспективно 🌳 📏 Площадь: 6 соток (20×30) 📐 Форма: правильная, прямоугольная — удобно под любой проект ✔ Коммуникации: 🔥 Газ 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество ✔ Преимущества:...
5 часов назад  483

1-комн. кв., 35 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
‼️СРОЧНО‼️ Продается 1-комнатная кв в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 Этаж: 9/9 Угловая утепленная Все коммуникации центральные Лифт работает Цена 55000$
5 часов назад  3368  10