Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 577/м2
138 060 сом/м2
1-комнатная квартира, 39 м², 5/10 этаж Скоро выдача техпаспорта — цены вырастут до 30%. Отличный вариант для инвестиций. Успейте приобрести по выгодной цене!!! ID: 78157 ЖК «Аалам Сити» — современный комфорт-класс: монолитный дом, лифт, благоустроенная территория, безопасность. Ло...
5 часов назад  1281

2-комн. кв., 79 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается отличная 2-к. квартира ПСО 📍Сухэ-Батора/Магистраль ▫️Элитка ЖК Елисейские поля Этаж: 4/12 от СК – Авангард стиль ▫️Площадь: 79 м2 ▫️2 - комнатная квартира ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на красной книге Полный пак...
5 часов назад  742  3

Коммерческая недвижимость, 80 м2

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Токтогула
$ 139 200
12 186 960 сом
$ 1 740/м2
152 337 сом/м2
Продается нежилое помещение под офис, или под любой вид деятельности, имеется свой санузел, адрес улица Суюмбаева 51 (Карпинка Токтогула). Площадь 80,4м2 На 2 этаже многоэтажного жилого дома, отдельный вход на 2 этаж, окна выходят на карпинку.
5 часов назад  3053  11

2-комн. кв., 70 м2, 13 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
ЖК «New City» СК Elite House 2х комнат Лучшая планировка, окна выходят на юг. Характеристики: * Этаж: 13 из 14 * Площадь: 70 м² * Сдача: III квартал 2026 года Блок Д1 Расположение: Один из самых развитых районов города. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, кафе и р...
5 часов назад  1484  4

2-комн. кв., 86 м2, 9 этаж из 12

Жилой дом «Карпинка»

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева, 61 61/Токтогула
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 453/м2
127 253 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира площадью 86м2 на 9 этаже из 12 Состояние ПСО Адрес Суюмбаева 61 (Карпинка Токтогула) в шаговой доступности школы детские сады, торговые центры ЦУМ, ГУМ, Дордой Плаза, 1000 мелочей, Бишкек Сити, медицинские центры Лифты работают, закрытый двор, детская площадка
5 часов назад  794  1

3-комн. кв., 97 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Масалиева/Тыналиева
$ 800/мес.
70 000 сом/мес.
$ 8/м2
722 сом/м2
Срочно!!! Сдается, в новом доме, в отличнейшем состоянии, 3 комнатная квартира, на 7 этаже, 9 этажного дома, 2018 года постройки, на длительный срок, со всеми коммуникациями, со всей мебелью и бытовой техникой, в микрорайоне Верхний Джал, на пересечении улиц Тыналиева и Масалиева(Южная Магистраль)!!...
5 часов назад  15

2-комн. кв., 69.76 м2, 13 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 075/м2
94 126 сом/м2
Цена ниже рыночной! 🔥 ЖК «New City» | СК Elite House Продаётся квартира с лучшей планировкой в жилом комплексе комфорт-класса. Окна выходят на южную сторону — максимум света и тепла круглый год. 📐 Характеристики: Этаж: 13 из 14 Площадь: 70 м² Блок: Д1 Сдача дома: III квартал 2026...
5 часов назад  1252  4

Коммерческая недвижимость, 208 м2

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Токтогула 51
$ 312 000
27 315 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается или сдается коммерческое помещение на 1 этаже многоэтажного жилого дома, площадью 208м2, под само отделку. Отдельный вход с двух сторон, два санузла, высокие потолки, панорамные окна.
5 часов назад  2897  8
$ 8 325/мес.
728 854 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается офисное помещение, 333 м² 📍 ID: 80019 Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 333 м²: 1 этаж — 165 м² (25 $ за м²) Цокольный этаж — 168 м² (17 $ за м²) Помещения сдаются только вместе. Ранее располагался офис МБАНК. Отлично подойдет под банк, представительство...
5 часов назад  731  3

Коммерческая недвижимость, 66 м2

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 92 400
8 089 620 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается нежилое помещение на цокольном этаже многоэтажного жилого дома, площадью 66,3м2, дом введен в эксплуатацию есть техпаспорт.
5 часов назад  5530  13