Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 326 250
28 563 188 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
📍Район Асанбай ▫️Клубный дом: «Панорама Парк» ▫️Застройщик: Авангард Стиль ▫️Блок: 9 ▫️Класс жилья: премиум ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 1 из 4 ▫️Площадь: 145,50 м² ▫️Коммуникации: центральные ▫️Благоустройство: территория будет обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Такж...
5 часов назад  1454

Коммерческая недвижимость, 41.4 м2

CITY PARK

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 223
$ 91 080
7 974 054 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
5 часов назад  773  2

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 728 875 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 75м2 • ⁠этаж 2/10 • ⁠продуманный ремонт в классическом стиле • ⁠отопление автономное газовое • ⁠гостиная с эффектной тв зоной, отдельная кухня со всей бытовой техникой, прос...
5 часов назад  800  1

1-комн. кв., 46 м2, 8 этаж из 13

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 152/м2
100 873 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Эсентай» Квартира с продуманной и удобной планировкой. Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 40,29 м² • Этаж: 8 • Блок:1 • Состояние: строящийся ПСО • Застройщик: СК «Артвин» Преимущества квартиры • Изолир...
5 часов назад  872

2-комн. кв., 44 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук, тимирязова 100
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 ЖК «Академия наук» СК «Макро Констрекшн» 📍 Адрес: ул. Тимирязева, 100 🏢 Этаж: 12 из 12 Площадь 45м2 🔹 Квартира перепланирована в полноценную 2-комнатную 🔹 Имеется техпаспорт 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Центральное отоплен...
5 часов назад  1670  9

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 4 сотки

Бишкек, Ала-Арча ж/м, Орто-Сай 2
$ 3 800/мес.
332 690 сом/мес.
$ 14/м2
1 188 сом/м2
☎0701-777-752 Кусеин Сдаётся 3-этажный таунхаус в элитном посёлке Орто-Сай 2 Предлагаем в аренду просторный и уютный таунхаус площадью 280 м² в престижном закрытом коттеджном городке Орто-Сай 2 — отличное решение для комфортной жизни в окружении природы и тишины, всего в нескольких минутах от...
5 часов назад  762  1

3-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 431/м2
125 264 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Отличная цена! 3-комнатная квартира в Районе ВОСТОК 5 Основные характеристики: Этаж: 5 из 5, Площадь: 65 м². Документы: Техпаспорт Инфраструктура: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. Рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты, кофей...
5 часов назад  1275

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, горького/алматинка
$ 64 500
5 646 975 сом
$ 1 433/м2
125 488 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Токио Сити” 📍 Район: Горького / Алматинка 🏢 Площадь: 46,20 м² 🏙 Этаж: 7 из 16 — панорамный вид на город 🏗 Блок: 1А 📑 Документы: земля на красной книге ✨ Преимущества: * В блоке 1А 1-комнатных квартир больше нет * Отличный вариант для жизни и инвестиций *...
5 часов назад  1079  3

2-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Золотой квадрат, манасчы сагынбая 152 152
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 220 сом/м2
сдаю 2-комнатную квартиру в золотом квадрате на долгий срок. собственник в спальней комнате есть шкаф, двуспальная кровать и кондиционер. в зале есть диван, телевизор и книжная полка. на кухне есть кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, стол и стулья 0705015052 50тыс. сом
5 часов назад  1865  9

4-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 044/м2
91 441 сом/м2
!СРОЧНО! продается 4-комнатная квартира | Отличный вариант для большой семьи или под инвестицию. Продается просторная 4-комнатная квартира с удобной планировкой. Квартира требует косметического ремонта, что дает возможность сделать всё под свой вкус и не переплачивать за чужой ремонт. Преимущест...
5 часов назад  1460  6