Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 109 м2, 8 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 697/м2
148 594 сом/м2
Продается 3х комн квартира в ЖК Capstroy City от Сap Stroy •Шикарный дизайнерский ремонт ��•Полностью готова к проживанию �� Инфраструктура: •Детские игровые площадки ��•Магазины и сервисы рядом ��•Азербайджанский парк в шаговой доступности 📍Адрес: ул.Байтик батыра 4Б/3 Асанбай — один из самых комф...
5 часов назад  454  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 115 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, в
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 1 209/м2
105 821 сом/м2
Продаётся новый дом в Рухий-Мурас-2 Угловой участок — 4 сотки Площадь дома: 115 м² Размер дома: 10×14 м • 4 комнаты • Кухня с выходом на террасу • 2 санузла • Мастер-спальня с гардеробом • Высота потолков 3,5 м Кирпичный дом, полностью утеплён (базальт) Панорам...
5 часов назад  129

Участок, 5.39 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 35 250/сотка
3 086 178 сом/сотка
Продается участок в Арча-Бешике. Переулок Абдрахманова, недалеко от Шералиева. Участок 5,39 сотки. Прямоугольной формы (примерно 14 на 39). Удобно для строительства частного дома. Все коммуникации центральные. Все документы в порядке. Цена хорошая! Торг минимальный.
5 часов назад  86
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
✨ Премиум-класс в ЖК «Елисейские поля» Цена: $102 000 Продаётся просторная 1-комнатная квартира в одном из самых красивых и престижных жилых комплексов столицы. Идеальный выбор для тех, кто ценит эстетику, безопасность и высокий статус жилья. 📍 Характеристики: Жилой комплекс: «Елисейские поля»...
5 часов назад  1112  2
$ 675 000
59 096 250 сом
$ 2 045/м2
179 080 сом/м2
Продаю 3-х уровневый дом, (2 жилых этажа + цокольный этаж) Киргизия 1 Участок 7 соток, фактически 9 соток Площадь 330 м2 5 спален со встроенной гардеробной З ванные комнаты 2 сан узла Прачечная комната Кухня 35 кв.м. Летняя терраса, Барбекю зона Монолитный каркас из бетона марки М-350 Стены кирпич ...
5 часов назад  3776  12

3-комн. кв., 185 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 270/м2
111 212 сом/м2
🏙 Продается роскошный пентхаус в районе Абая / Горького 📍 Адрес: Абая 40 ✨ Площадь: 185 м² 🏢 Этаж: 9–10 (двухуровневый пентхаус) 🚪 Всего 1 квартира на площадке — максимум уединения и комфорта 🌆 Просторная планировка, много света и воздуха 🏙 Отличное расположение — развитая инфраструктура: школы, м...
5 часов назад  390
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Сельсоветская
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 575/м2
137 891 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира барачного типа Адрес: р-н Кызыл-Аскер, рядом со СШ №50 Общая площадь: 39,5 м² Участок: 2,65 сотки в пользовании Комнат: 3 Вода, газ, Септик Отопление - газ, уголь Хоз. постройки Есть место для авто! В хорошем состоянии — заезжай и живи! Цена:...
5 часов назад  574  2

2-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, с. Восток
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
Продается уютная 2-комнатная квартира в одном из востребованных районов города. 🔹 Общая площадь: 44 м² 🔹 Серия: 104 🔹 Состояние: с хорошим ремонтом — заезжай и живи 🔹 Квартира светлая и теплая ✨ В квартире: — выполнен качественный ремонт — пластиковые окна — новые двери — аккуратный с...
5 часов назад  81

2-комн. кв., 67 м2, 7 этаж из 16

Жилой комплекс "Байсал"

Бишкек, КНУ, Тимирязева/Жумабека
$ 124 500
10 899 975 сом
$ 1 858/м2
162 686 сом/м2
Продается 2к квартира в районе БУМ ▪️ СК: Оомат ▪️ ЖК: Байсал ▪️ Этаж: 7 из 16 ▪️ Площадь: 67 м2 ▪️Коммуникации: все центральное ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт Дополнительно: Сквозная планировка, с 2лоджиями, удобная транспортная развязка, детские сады, школы 2,9 , КНУ, МУК в пешей доступн...
5 часов назад  113  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 145 м2, 4.4 сотки

Бишкек, Токольдош ж/м
$ 269 000
23 550 950 сом
$ 1 855/м2
162 420 сом/м2
🏡 Продаётся дом в ж/м Токольдош (Бишкек), ближе к ул. 7 Апреля 🔹 Участок — 4,4 сотки 🔹 Дом — 145 м², 2 этажа 🔹 4 комнаты, кухня, 2 санузла 🔹 Кирпично-монолитный, отличное утепление 🔹 Газовое отопление 🔹 Все коммуникации: свет, вода, газ, канализация 🔹 Навес во весь двор, летняя кухня, очоккан...
5 часов назад  905