Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдам! Дом в элитном р-не " Жилой! " 2 этажный / 250м2 На длительный срок! Подойдет для бизнеса так и для жилья. Р-н "Жилой" рядом с Карла-Маркса/Медерова цена 3000$
1 месяц назад  1236  9

2-комн. кв., 53 м2, 9 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 340/м2
117 324 сом/м2
1 месяц назад  499  3

Коммерческая недвижимость, 121 м2

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 312 500
27 368 750 сом
$ 2 583/м2
226 188 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в ЖК Немецкий квартал от компании НБК КУРУЛУШ. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Помещение свободного назначения с удобной планировкой, подходит под любой вид бизнеса. Этаж 1/14 Площадь 121.29м2 Кирпич Состояние ПСО Цена 315000(2580 $ м2) Сдач...
1 месяц назад  2141  8

2-комн. кв., 83 м2, 4 этаж из 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Бишкек, Магистраль, ул. Малдыбаева, 261 261
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 301/м2
113 960 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира под ПСО в незавершенном доме ЖК Южная Ала-Арча от компании Мунара строй. Квартира находится на 4 этаже из 15. Площадь 83 кв. метра. Время завершения второй квартал 2026 года.
1 месяц назад  1548  1

Дом, 5-комн., 60 м2, 3.8 сотки

Бишкек, Старый толчок
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 517/м2
132 830 сом/м2
Срочно продается дом в районе Т.Молдо / Можайск с 3.8 сотками земли по документам по факту 4 ,2 соток Дом кирпичный 60 квадратных метров отдельно есть времянка + кухня ,в доме 4 комнаты,санузел совмещённый. Коммуникации центральные газ вода электричество септик Двор просторный Есть Хоз постройки
1 месяц назад  1195  10
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 96 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 96 м² Район ТЦ Весна 📍 Адрес: ул. Сыдыкова / К.Акиева — самый центр города: рядом филармония, кафе, банки, транспорт — буквально 5 минут пешком до всего! 📐 Площадь: 96 м² (жилая 76 м², кухня 12 м²) — большая, комфортная, улучшенная планировка. 🏢 Этаж: ...
1 месяц назад  704  1
Ассоциация риелторов КР
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаётся 3 ком. квартира, чистая аккуратная 😍 шикарное расположение В 10 мкр по Байтик Батыра Характеристика квартиры: Серия :104 серия; Площадь: 58м2 Этажность: 4 из 4 Не угловая; крыша после капитального ремонта ‼️ Все коммуникации центральные Цена: 87.000$ Тел: 0999881001
1 месяц назад  814
Ассоциация риелторов КР
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 4 434/сотка
388 326 сом/сотка
ПРОДАЮ: земельный участок, 53 сотки, красная книга, очень удобно под склады, под любое производство. Участок находится в Кара Балте, рядом с железнодорожным вокзалом. Полностью огорожен, имеется вода, свой трансформатор, есть возможность врезки в центральную канализацию. На въезде есть рабочие весы ...
1 месяц назад  455  1

2-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 9/м2
818 сом/м2
Сдается 2-х комнатная квартира студия в ЖК Аалам Сити. Квартира с евроремонтом (элитка). Квартира с мебелью и техникой. Сдаем на долгий срок чистоплотным и аккуратным людям. Депозит 35000 тыс. Прошу звонить после обеда после 12:00 0703410702
1 месяц назад  1273  18

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 4 сотки

Бишкек, ТЭЦ, Воронежская 14/Достоевского
$ 2 284/мес.
200 000 сом/мес.
$ 10/м2
833 сом/м2
1 месяц назад  5210  9