Недвижимость в Кыргызстане
с. Новопокровка
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 2 133/м2
186 773 сом/м2
Продается участок с времянкой
Район: середина Новопокровки
Расположение: выше трассы
Площадь: 6 соток
Форма: 20,5/31,3
Коммуникации: Электричество, Вода, Газ
Документы: Договор дарения, красная книга
На участке времянка 45м2 и хоз. постройки
3 комнаты + кухня и коридор
Отопление: газовое + ...
4 часа назад
384 3
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН
🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру »
🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания)
📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение
✨ О квартире:
• Площадь — 82 м²
• Просторная семейная п...
4 часа назад
699
Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 2 329/м2
203 940 сом/м2
Продается шикарный дом в Бишкеке!
Адрес: Октябрьский район с. Кок-жар, рядом с отелем Hyde Park, в экологически чистом районе с горным воздухом.
Бывшая дача "Горный ветерок".
Характеристики:
Площадь дома: 85 м2
Площадь участка: 4.5 соток
Материал: кирпичный, утеплён пеноплексом
Отопление: э...
4 часа назад
737 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
4-комн. кв., 137 м2, 12 этаж из 14
Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 247 000
21 624 850 сом
$ 1 803/м2
157 846 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира-137,8м2 в районе Ак-Эмир Московская/Шопокова
12 этаж из 14 под самоделку (ПСО)
Рядом охраняемая стоянка и бронированные двери
Отличный район для проживания и все находиться в шаговой доступности.
Цена-247000$
Кыргыз Недвижимость
ID: 85917
4 часа назад
260 1
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Город: Бишкек
Район: Асанбай (ориентир: Куттубаева / АУЦА)
ЖК: New City
Застройщик: Elite House
Тип: 1-комнатная квартира
Площадь: 36 м²
Этаж: 3 из 14
Дом: кирпичный, 2024 года
Отделка: ПСО (под самоотделку)
Срок готовности: конец 2026 года
Отопление: газовое
ID: 82617
4 часа назад
1148 2
с. Беш-Кунгей
$ 79 882
6 993 640 сом
$ 7 988/сотка
699 364 сом/сотка
Продается участок в с. Беш-Кунгей.
Площадь: 10 соток.
Расположение: первая линия, выше стадиона (примерно 200 метров).
Участок удобен под строительство дома или коммерческого объекта.
форма участка: 13 на 78
Документы: ДКП, зеленая книга собственность (Орошаемое)
Рассматривается вариант обмен...
4 часа назад
266
2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 3
Бишкек, Госрегистр, чынгыз айтматова 8
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 476/м2
129 240 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира сталинской серии на 2 этаже в районе Госрегистра.
О квартире:
Просторная и светлая квартира
Тёплый кирпичный дом
Частично остаются мебель и бытовая техника
Кондиционер
Бронированная дверь
Видеонаблюдение
Квартира не затапливалась
Не сдавалась квартирант...
4 часа назад
239 1
Дом, 5-комн., 190 м2, 2.2 сотки
Бишкек, Горького - Панфилова
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 395/м2
122 109 сом/м2
Продается ТАУНХАУС ПСО (white box)
•Адрес: Район Азия молла, рядом с Ботаническим садом
•Площадь дома: 190 м2
•Площадь участка: 2,2 сотки
•Конструкция: монолитно-кирпичный ( утеплен базальтом)
•Коммуникации: Центральная канализация, отопление газовое, магистральный газ
* По всему дому водян...
4 часа назад
656 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 102 500
8 973 875 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН
🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру »
🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания)
📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение
✨ О квартире:
• Площадь — 82 м²
• Просторная семейная п...
4 часа назад
683
1-комн. кв., 34 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Тунгуч м-н, Анкара/Ауэзова
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии (малосемейка)
НЕ УГЛОВАЯ
Все коммуникации центральные - тепло и экономия на ЖКХ
Этаж 9/9 + тех этаж
Можно за наличку
Можно в ипотеку
Звоните или пишите в удобное время
Кыргыз недвижимость
Безопасная и надежная сделка
ID: 81125
4 часа назад
870