Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 14 667/сотка
1 284 507 сом/сотка
Продается участок при въезде с.Арчалы, отличное расположение! Первая улица от въезда, 3-й участок от главной дороги. 7,5 сот. Размер: 18,75 х 40 м — правильная прямоугольная форма. Электричество и вода есть. Удобный подъезд, отличные соседи. Идеален для строительства дома. В перспективе — газ и цент...
1 месяц назад  588  2
$ 750/мес.
65 685 сом/мес.
$ 12/м2
1 043 сом/м2
СДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ ЕВРО-ДВУШКА В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА ✨ 🔥 Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство! 📍 Локация — просто мечта! Токтогула 167 Квартира находится в центре города, где всё самое важное — буквально в шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины, парки, транс...
1 месяц назад  656  7

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 3.2 сотки

Иссык-Кульская область, Каракол, Рахманова 56
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 933/м2
81 741 сом/м2
Продаётся дом с большим потенциалом! Продаётся 2-этажный дом с подвалом (фактически можно использовать как 3-этажный). Второй этаж и подвальные помещения частично недостроены — отличная возможность сделать планировку и ремонт по своему вкусу. 🏡 Характеристики: • Участок — 3,2 сотки • Тихий и спо...
1 месяц назад  5731  3

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ленина 1
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
Продается квартира площадью 50 м² в одном из самых привлекательных курортных мест страны. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственной квартире у Иссык-Куля или хочет сделать выгодную инвестицию в курортную недвижимость. 📍 Этаж: 4 из 4 — тишина, больше света и никаких соседей сверху 📐 П...
1 месяц назад  1900  1
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
1 месяц назад  1066  3

2-комн. кв., 69 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 11/Репина
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 203/м2
105 350 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОЦЕННАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВ. В РАЙОНЕ ПИШПЕК!!! Торг есть. Такая цена только на 3 недели, 1200 доллар за квадрат. Таких цен в городе не найдете. Без посредников!!! Все коммуникации подключены, можно сразу заселяться!! Новопостроенный дом, 108 серия, 8й из 9ти этажей. Панорамные ...
1 месяц назад  661  6

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, 6 мкр 17/Айтиева
$ 63 500
5 561 330 сом
$ 1 984/м2
173 792 сом/м2
1 месяц назад  1163  19

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 12

ЖК "Восточный Парк"

Бишкек, АЮ Grand, ул.Анкар 1/19 20/Чохана Валиханова
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 612/м2
141 174 сом/м2
1 месяц назад  758  2

2-комн. кв., 75 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, Ак Кеме, Чынгыза Айтматова/Ажыбек Баатыра
$ 750/мес.
65 685 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаю 2-х комнатную квартиру в районе Ак-Кеме (старый аэропорт). Пр. Чынгыза Айтматова/Ажыбек Баатыра. Рядом парк Ынтымак, ТЦ Ала-Арча, есть спортзал Магнат, супермаркет Азбука, частные школы. Квартира на 10 этаже/ 11 этажного дома, общей площадью 75 кв.м. Полностью меблирована, имеется вся ...
1 месяц назад  1533  5

Дом, 3-комн., 60 м2, 9 соток

Бишкек, с. Восток, Ленина/Мирный
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 2 167/м2
189 757 сом/м2
Продаю Дом ж/м Восток (село Восток). Дом кирпичный, 3 комнаты. Участок 9.7 соток Ширина 19 длина 55 метровю Вода, свет , газ проходит по переулку, отопление паровое. Мечеть, школа, садик магазины. Дорога асфальт. Автобус №254 — 15 мин до Аламединского рынка Цена 130.000$ 0556...
1 месяц назад  1319  1