Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 94 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 122 200
10 698 610 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
4 часа назад  571

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 460/м2
127 823 сом/м2
🔥 ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! 🏡 1-комн. квартира — 49,6 м² 🏙 Немецкий квартал | G блок 🏢 6 / 14 этаж | СДАН (ПСО) 📍 ул. Арстанбека Дуйшеева, 10 📄 ДДУ | 🏗 Готова под ремонт 📍 Всё рядом: школы, магазины, кафе 💰 73 000 $ 📞 Жанарбек: 0701 774 077 ID: 77806
4 часа назад  1140  1
$ 1 600 000
140 080 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 Продаётся коммерческое здание 1000 м² в престижном районе! Объект расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Токтоналиева — развитая инфраструктура, высокий пешеходный и автомобильный трафик. 🏢 5 этажей 📐 Общая площадь — 1000 м² 🔧 Центральные коммуникации 🎨 Чистовая отделка под покраску 🚗 Удобные ...
4 часа назад  832  3
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 14 375/сотка
1 258 531 сом/сотка
Продаю участок 8 соток, в селе Арашан, Красная книга отличная форма участка 33 метра по дороге * 25 в глубину удобно под строительство дома или таунхауса вид на горы, отличное расположение цена: 10 062 000 сом (115 000$) 0708992699 Фарида ID: 86629
4 часа назад  228  1
$ 1 150 000
100 682 500 сом
$ 2 584/м2
226 253 сом/м2
4 часа назад  570  1

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Темировка
$ 38 000
3 326 900 сом
$ 3 800/сотка
332 690 сом/сотка
Продается участок в селе темировка. От пляжа 200метров.
4 часа назад  468  1
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
Дом 1 Продаётся ДОМ в Беш Кунгей на 6 соток Новый современный 1 этажный дом в экологически чистом районе Беш-Кунгей, всего в 15 минутах от центра города. Дом построен из качественных материалов по современным стандартам строительства. Чистый воздух, вид на горы и тишина создают атмосферу заг...
4 часа назад  677  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 123 м2, 8 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 184 500
16 152 975 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 ПРОДАЮ 3-ком КВАРТИРу В АСАНБАЕ 🔥 ЖК «PRIME PARK» — апарт-отель премиум-класса 📍Магистраль / С. Батора (за отелем Жаннат) 🏗 Надежный застройщик — Нурзаман ▪️ Площади: 123м² ▪️ Сдача под ПСО: весна 2026 г. ▪️ Документы: Красная книга, ДДУ, регистрация в Госрегистре Prime Park — это: ✅ К...
4 часа назад  702

1-комн. кв., 37 м2, 8 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 838/м2
160 903 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Восток-5, ул. Гражданская 🏗 Застройщик: Авента Строй ✨ Площадь: 37 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 🏠 Тип дома: монолит-кирпич 💫 Состояние: — Евроремонт — Полностью с мебелью и техникой (заезжай и живи) 🔌 Коммуникации: все центральные 🛗 Лифт: есть 🔐 Территория:...
4 часа назад  627  1

3-комн. кв., 137 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 788/м2
156 568 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля». Авангард стиль 📐 137.27 м² 🏙️ 5/10 этаж 🌅 Панорамный вид 🧩 Удобная планировка Эстетика, простор и локация — идеальное сочетание. 💰 Цена: 245 000$ ID: 82715
4 часа назад  1054  2