Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 984/м2
173 732 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | 104 серия | 8 мкр Продаётся уютная 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне Серия: 104 Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 4 Район: 8 микрорайон Состояние: хорошее Квартира: тёплая, не угловая Квартира расположена в очень удобной локации. Всё необходимое ...
2 часа назад  971  2

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 78/1
$ 700/мес.
61 285 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира Скрябина, 78/1 Площадь: 70м2 Этаж: 4 из 10 Цена: 700$ ID: 86594
2 часа назад  416  5

Дом, 3-комн., 60 м2, 3 сотки

Бишкек, Аламединский рынок
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Срочно!!! Продаю,3к Дом, Ал-1, 67кв.м, Уч.2,7сот, 95т.$, Частный дом со своим двором - по цене 3 ком квартиры, Отлично подойдет для семьи с пожилыми родителями или маленькими детьми, В 10 минутах от Аламединского базара, Свежий ремонт от 2025г, Мебель и техника частично в Подарок! Звонит...
2 часа назад  252

3-комн. кв., 117 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица/Токомбаева
$ 318 000
27 840 900 сом
$ 2 718/м2
237 956 сом/м2
🔥 РОСКОШНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК «MALINA» 🔥 📍 ул. Аалы Токомбаева 15/3 / Куттубаева 🏔 Жизнь у подножья гор в одном из самых стильных жилых комплексов Бишкека 🏗 Надежный застройщик — ICON Development 📐 117 м² | 2 этаж 🌇 Сквозная планировка — окна выходят во двор и на улицу, максимум...
2 часа назад  76

2-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в тихом спальном районе; Джунусалиева/Гагарина,. Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Застройщик: СК Semak. ЖК: Next Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ Тел:0701778779 Асема Агентство недвижимости Диплом...
2 часа назад  642
Ассоциация риелторов КР
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная кв в 4 микрорайоне! Адрес: 4 мкр, дом 146 . Площадь - 44,5 м2 Этаж: 1 из 4 Серия - 104 Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи Коммуникации: - Отопление центральное (ТЭЦ) - Вода - Газ - Электричество - Канализация В шаговой доступности: -...
2 часа назад  590  2

1-комн. кв., 49 м2, 14 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 408/м2
123 285 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ЖК Нью Йорк Элит Хаус Площадь 49.48 14 этаж из 14 6 блок сданный Цена 69 000$ окончательно ID: 81692
2 часа назад  926
$ 435 000
38 084 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥Продаётся коммерческое помещение-дом в 3 мкр! 🔥 💎Уникальное предложение для бизнеса! 💎 📍 Локация: ахунбаева/жукеева, рядом с пудовкина — идеальное место для привлечения клиентов! 🏢 Основные характеристики: • Площадь помещения: 290 м² — просторное и функциональное пространство для вашего бизнеса...
2 часа назад  93  1

1-комн. кв., 41 м2, 8 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
Продается 1к кв ПСО 41,41м2 6/18 в ЖК бизнес класса Royal Garden от СК Royal. 51,200$ Полноценная 1-ком квартира подходит под инвестиции, цена ниже чем у застройщика! Успейте приобрести по такой цене! Дом - кирпич-газоблок общая квадратура 41,41м2, отличная планировка - раздельно ванная и сану...
2 часа назад  242  2
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продается бизнес (ОсОО) под ключ - форелевое хозяйство “Forelia” с портфолио клиентов (поставщик форели в лучшие рестораны города)! площадь - почти 3 гектара зеленая книга сроком на 49 лет до 2068 года. Компания Кирпифуд основана в 2022 году и занимается выращиванием форели. Месторасположение х...
2 часа назад  346