Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, Ауэзова
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продается участок по первой линии ПОД БИЗНЕС Площадь: 4 соток Район: Оскон Ордо Коммуникации: Водопровод, электричество Документы: Красная книга, ДКП Отлично подойдет для инвестиции Цена: 125 000$ Тел:0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 83603
2 часа назад  605

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 340/м2
117 300 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Венеция" Золотой квадрат | ул. Токтогула / Тоголок Молдо Площадь: 103 м² Этаж: 3 из 16 Планировка: 3 комнаты, 2 санузла Состояние: ПСО (под самоотделку) Год постройки: 2024 Материал стен: Кирпич + бетон Отопление: Центральное Документы: Красная книга Ти...
2 часа назад  1939  12
Ассоциация риелторов КР
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 788/м2
156 560 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира от застройщика “Аслан Строй” 📍 Район: Токтогула / Суюнбаева 🏠 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 5 из 12 🔥 Отопление: центральное 🚿 2 санузла 📕 Документы: красная книга, ДДУ ✅ Всё необходимое в шаговой доступности 💰 Цена: 152000 $ 📞 Тел.: 0555-706-706
2 часа назад  2285  6

Участок, 58 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 1 248 151
109 275 625 сом
$ 21 520/сотка
1 884 063 сом/сотка
Продается участок / база, Аламедин-1 Площадь: 58 соток (45 соток — красная книга, 13 — зелёная) На участке здание: 1888 м² Подходит под склад, производство, логистику Удобная локация: Жибек Жолу / дорога на ГЭС-5, рядом БЧК Цена 1 250 000$ Тел 0702888843 ID: 84459
2 часа назад  244  1

2-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 159/м2
101 478 сом/м2
Продается полнаценная 2 ком квартира район м/м Кок Жар ПСО можно сделать ремонт под себя этаж хороший 4/14 Комуникации центральные отопление газовое видеонаблюдение 24/7 Жаныл АН Мээрим Инвест
2 часа назад  562  2

Дом, 6 и более комнат, 215 м2, 4 сотки

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 3Б
$ 3 000/мес.
262 650 сом/мес.
$ 14/м2
1 222 сом/м2
Идеальный дом под офис Срочно сдаётся дом под офис в «Золотом квадрате» Идеально подходит для размещения офиса. Стоимость аренды: 3000 $ + депозит 3000 $. В доме имеется всё необходимое для комфортной работы: 7 комнат 4 спальни просторная мастер-спальня большая кухня 3 парковочных места н...
2 часа назад  496  5

Участок, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, Совесткая
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 6 333/сотка
554 483 сом/сотка
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК в Чолпон-Ате (с. Кара-Ой, Иссык-Кульская область)! 🔥 📐 Характеристики: ▪️ Площадь: 15 соток ▪️ Форма: прямоугольная (16 × 61 м) ▪️ Документы: Красная книга, техпаспорт — объект юридически чист ✅ ▪️ Коммуникации: все центральные 📍 Локация: Участок расположен на перво...
2 часа назад  1697  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 73 м2, 5 этаж из 12

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 493/м2
130 725 сом/м2
Срочно продается 2 - ком. кв Анкара / Ауэзова. Тунгуч. жк Эверест Этаж 4 из 12. Площадь 74 кв. Тех паспорт на стадии выдачи. Цена: 109. 0000 Отопление: газовое. ID: 83458
2 часа назад  801

3-комн. кв., 99 м2, 7 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 143 550
12 567 803 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 3 ком.кв - студия под ПСО !!! 🌇 ЖД " Имарат Парк Резиденс" 💫 СК " Имарат Строй " // Блок -3 ‼️Адрес : Малдыбаева 277 📌 Площадь - 99 кв.м/// Этаж 7/20 Дом имеет ряд преимуществ: 🚗 Подземная парковка ⚒️ Высокое качество строительно- монтажных работ Панорамные окна из алюминия ...
2 часа назад  1425

2-комн. кв., 81 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 129 600
11 346 480 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 🔥 🏢 Жилой комплекс: Nurzaman — надёжный застройщик с отличной репутацией и качеством строительства. 📐 Площадь: 81 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 + техэтаж (никаких соседей сверху — тишина и комфорт) 🪟 Окна: Север–Юг — идеальная ес...
2 часа назад  792  1