Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 122 м2, 9 этаж из 13

Бишкек, Мед. академия
$ 183 000
16 021 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира — 122 м² 📍 Район Медакадемии / 61 школы / парк Ата-Тюрк Светлая и уютная квартира с удобной планировкой в доме с закрытой территорией — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🏢 Этаж: 9 🔐 Закрытый охраняемый двор 🛝 Детская площадка ✨ Преимущест...
3 часа назад  619  1
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 589/м2
139 092 сом/м2
Срочно, продаю 3к ,7 мкр , 62м2,105 сер,9/9 эт ,98500$ 5 минут до р-ка «Орто-Сай», ТЦ « Космопарк», «Beta Stores 2» Документы на руках, быстрый выход на сделку! 7 - микрорайон, ближе к набережной? Цена НИЖЕ ДАЖЕ 104 НЕКОТОРЫХ 104 СЕРИИ, Звоните: 0509 349 199 Наргиза Коммуникации ТЭЦ , Об...
3 часа назад  88

Участок, 11.5 соток

с. Таш-Мойнок
$ 219 000
19 173 450 сом
$ 19 043/сотка
1 667 257 сом/сотка
🚨🔥 В продаже сразу 2 участка в дачном кооперативе «Мичуринец» 🔥🚨 📍 Общая площадь — 11.5 соток (по документам) 📐 Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство 🚗 Угловой — сразу 2 удобных въезда 🌊 Первая линия реки Аламедин 🌿 По факту + ещё ~6 соток с прямым доступом к пойме...
3 часа назад  253  1

Дом, 3-комн., 102.48 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Кара-Ой
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 952/м2
170 863 сом/м2
📍 Продается 3-комнатный коттедж Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата коттеджный городок «Форте Вилладж» 🏢 Застройщик: Турпан Строй 🏠 Этажность: 1 этаж 📐 Общая площадь: 102,48 м² (с террасой) 🛏 Жилая площадь: 83,27 м² 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) Описание: Продается современный 3-комнатный коттед...
3 часа назад  569
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 396/м2
122 178 сом/м2
Успейте!!! 2х комнатная светлая квартира со свежим ремонтом ✨ В ЖК «Восточный Парк» СК «Дельмар Групп» 📍Мкр. Тунгуч (ориентир АЮ Grand, ул.Анкар) ✅Площадь: 67 м2 ✅центральное отопление ✅дом заселен на 60-70% 📌 Локация с высокоразвитой транспортной связью В пешей доступности: про...
3 часа назад  544  1
Ассоциация риелторов КР
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 11 750/сотка
1 028 713 сом/сотка
В продаже участок С.Арашан 20 сотых Правильная форма Пустой участок Цена: 235 000$
3 часа назад  1191  5

3-комн. кв., 171 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, Бакаева 142/бакаева / магистраль
$ 196 650
17 216 708 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира сданное ПСО White Box(готова к чистовому ремонту) ЖК Ачык Асман СК МЭНС Площадь 171м2 Тех паспорт Красная книга
3 часа назад  809

1-комн. кв., 41 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 780/м2
155 882 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Джал-15 🏢 ЖК «Ихлас Джал» 🔹 Строительная компания: IHLAS 🔹 Этаж: 11 из 14 🔹 Площадь: 41 м² (Н-блок) 🔥 Все коммуникации подключены 🔥 Отопление — газовое 📄 Техпаспорт на стадии выдачи 💰 Цена: 73,000 $ 📞 0555-706-706
3 часа назад  435  2

Дом, 5-комн., 180 м2, 5 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 1 861/м2
162 940 сом/м2
Продам Дом Район: Горького/Кулатова Площадь дома 200м2 Земельный участок 6 соток. Красная книга. Коммуникации: трехфазка, Отопление: комбинированное: уголь, газ. Во дворе очокана, хоз постройки и с/у, двор забетонирован. Рядом все самое необходимое, школа, садик, магазины, кафе. Район тихий...
3 часа назад  295

Паркинг

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль
$ 20 000
1 751 000 сом
Продаю Паркинг + Келлер 4м2 (Кладовая) ЖК Флоренция Документы: Техпаспорт. ДКП Цена: 20 000$ 0550110249 Бактыгуль (Собственник)
3 часа назад  219