Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 160 500
14 051 775 сом
$ 1 574/м2
137 763 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония" 📍 Юнусалиева / Суванбердиева 🔥 Новый элитный дом от O2 Development ▪️ 102 м² ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Газовое отопление, кирпичный дом ▪️ Застеклённая лоджия ▪️ Фасад: мрамор + керамогранит ▪️ Закрытая территория, доступ по Face ID 📄 Докум...
3 часа назад  263
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 76 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ахунбаева 186"

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 186
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 882/м2
164 732 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в топовом районе 🔥 📍 Ахунбаева / Бакаева 🏢 ЖК «Ахунбаева 186» (Ихлас Строй) ✨ 76 м² уюта и комфорта ✨ 8 этаж из 10 ✨ С ремонтом и мебелью — заезжай и живи 💰 Цена: 143 000 $ 💥 Почему стоит выбрать именно эту квартиру? ✔️ Просторный и тихий двор ✔️ Большая д...
3 часа назад  313

4-комн. кв., 82 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 768/м2
154 814 сом/м2
🔥 4 КОМНАТЫ + узаконенная сушилка В ВОСТОК-5 — РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ✔️ 82 м² ✔️ 3 этаж из 9 ✔️ Серия 106 ✔️ + сушилка ✔️ 3 спальни и 2 гостиной 📍 Локация, где квартиры практически не задерживаются — Удобный этаж — Аккуратный двор — Всё рядом ❗️ Ремонт старый = не переплачиваете за чужие решения ...
3 часа назад  443  1

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 12

Аэропортинский

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 953/м2
170 996 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира с евро ремонтом 64 м2 тех паспортом красная книга 11этаж из 12 Панорамный вид Отличная локация для счастливой жизни
3 часа назад  1002  3
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 186/м2
103 873 сом/м2
🏡 Эксклюзивное предложение в районе Ак-Ордо-2 ✨ Современный 3-уровневый кирпичный дом 2025 года постройки — идеальное сочетание комфорта, статуса и инвестиционной выгоды. 📐 Площадь дома: 295 м² 🏠 2 этажа + полноценный подвал 🌿 Участок: 4 сотки — Дом построен из качественного кирпича — Выполнен до...
3 часа назад  907  1

Участок, 35 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, /
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/сотка
150 086 сом/сотка
Срочно участок 3,5 соток Ала Тоо Вдоль асфальтированной дороги. Забор огорожен Цена 60000 ID: 86737
3 часа назад  271  1
$ 2 136/мес.
187 007 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
🔥 Коммерция в топ-локации — 12 мкр (рядом школа ABC) ▪️ 178,8 м² ▪️ Цоколь с удобным входом (без ступенек) ▪️ Потолки 3 м ▪️ Open space ▪️ Есть санузел + видеонаблюдение 💼 Идеально под: учебный центр / фитнес / офис / зал 💰 12 $/м² ⚡️ Локация решает — поток обеспечен Пиши/звони — по...
3 часа назад  460  3
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Срочно 2х ком.квартира в ПСО В ЖК Гармония От О2 Development По ул.Медерова/ Бектенова Площадь 80м2 Сквозная планировка Все коммуникации центральные (автономное отопление) Цена 1600$ м2 Всего 128 000$ торг по факту квартира ждёт нового хозяина! 📲 Тел.: +(996) (705) (773) (774)...
3 часа назад  257
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 34 444/сотка
3 015 611 сом/сотка
Продаётся участок 4,5 сотки в нижней части Арча-Бешика (пересечение ул. Ахунбаева / Тимура Фрунзе). ✔ Все коммуникации подведены: центральная канализация, газ, свет, вода ✔ Участок сквозной ✔ Размеры: ширина — 30 м, длина — 15 м ✔ Документы в полном порядке (красная книга), готовы к сделке ✔...
3 часа назад  438

Дом, 4-комн., 160 м2,

Бишкек, Баха
$ 1 600/мес.
140 080 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом рядом с Южной магистралью 📍 Баха / Бата-Ата, район Джал — всего 200 метров от Магистрали. Площадь дома: 160 м² Участок: 2 сотки Планировка: — 3 спальни — просторный зал, совмещённый с кухней — удобное зонирование для комфортной жизни Дом полностью меблирован и оснащён всей н...
3 часа назад  566  4