Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 81 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 129 600
11 346 480 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 🔥 🏢 Жилой комплекс: Nurzaman — надёжный застройщик с отличной репутацией и качеством строительства. 📐 Площадь: 81 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 + техэтаж (никаких соседей сверху — тишина и комфорт) 🪟 Окна: Север–Юг — идеальная ес...
2 часа назад  792  1

2-комн. кв., 54 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продается 1к КВ 54м2 5/9 с ремонтом и мебелью в ЖК Аалам сити Цена 75.000$ ДДУ - на стадии выдачи тех паспорта Отопление газовый котел индивидуальный в квартире В квартире квартиранты живут Рустам АН Мээрим Инвест
2 часа назад  668  1

2-комн. кв., 81 м2, 18 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 420/м2
124 299 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Imarat Park Residence» | Южная магистраль Площадь: 81 м² Этаж: 18 из 20 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: ноябрь 2026 Документы: ПДКП (через госрегистр) Цена: $115 000 Квартира с панорамным видом на горы и парки в одном из самых прест...
2 часа назад  296

2-комн. кв., 74.19 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, с. Кок-Джар, Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 112/м2
97 356 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Айкол» 📍 Адрес: село Кок-Жар, ул. Арашан, 10 🏢 Жилой комплекс: Айкол блок Д 🏗 Застройщик: Эл Ордо Курулуш Площадь: 73,19 м² Этаж: 4 из 12 📄 Дом на красной книге (все документы оформлены) Срок сдачи: март Все коммуникации центральные Отопление — центральн...
2 часа назад  519

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АЛАМЕДИН-1 мкр. Аламедин-1, Бишкек 41 м² | 1/9 этаж 105 серия Центральное отопление — тёплая квартира Солнечная сторона — светлая и уютная Большая лоджия из кухни Чистый, сухой подвал Всё рядом: школы №1 и 38, детсады №52 и 162, лицей Айчурок Рынки Чынар и...
2 часа назад  722  1
$ 460 000
40 273 000 сом
$ 1 386/м2
121 304 сом/м2
🌿🏡 Продаётся дом с участком в экологически чистом селе Байтик, по направлению к парку «Ала-Арча»! 📍 ж/м дип. городок «Давос» ✅ Характеристики: Участок: 10 соток, правильной формы Дом: 2 этажа, кирпичный, площадь 322 м² Планировка: 6 комнат (2 зала + 4 спальни) Санузлы: раздельные Отопление: т...
2 часа назад  1936  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 13 этаж из 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 245/м2
109 025 сом/м2
Продается 1 ком.кв под ПСО!!!✨ Срок сдачи 2 квартал 2026 года!!! СК "Мунара Строй" ЖК "Южный Ала-Арча" Дом премиум класса / 53 кв.м Материал стен-кирпич. / Этаж 13/15 Коммуникации центральные Отопление газовое🔥 Окна выходят на Ынтымак Ордо .🌄 Высота потолков 3.30 см. Рядом находится ЦО ...
2 часа назад  1343  2

Дом, 4-комн., 80 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Старый толчок, Щербакова 81/Тоголок молдо
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаю Дом по первой линии в районе Тоголок Молдо// Щербакова д81 Количество комнат - 4 Общая площадь - 80м2 Тип строения - кирпич + саман Состояние - хорошее Комуникации - центральные Отопление- газовое Санузел - совмещеный Участок - 3,5сотых Документы: ДКП. Техпаспорт Цена:$200,000 Контак...
2 часа назад  1775
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 150 м2, 16 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 267/м2
110 897 сом/м2
‼️ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ Простор, статус и стиль в центре Бишкека🔥🔥🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе бизнес-класса — ЖК Elite торговыми объектами столицы 🏙 О квартире: • Этаж: 16 из 16 + тех.этаж — шикарный вид на город и горы • Площадь: 150м² — просторная и проду...
2 часа назад  2315  7

Участок, 41 сотка

Бишкек, Рабочий Городок
$ 3 095 415
271 003 550 сом
$ 75 498/сотка
6 609 843 сом/сотка
Продаётся участок — Рабочий городок (г. Бишкек) Площадь: 41 сотки Локация: первая линия, Рабочий городок Отличный участок в развитом районе города с высоким трафиком! Преимущества: — Все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация — Полный пакет документов — готов к сделке — Пер...
2 часа назад  258