Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 511/м2
132 343 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Локация: Кара-Жыгач 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 2/5 🔹 Закрытый двор, парковка, лифт 🔹 ИПОТЕКА приветствуется 🔹 Евро ремонт 🔹 Документы: Техпаспорт, договор купли продажи 💰 Стоимость: 68 000 $ Тел: 0222882234 id: 8866
1 месяц назад  678  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 88 м2, 1 этаж из 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 118 800
10 404 504 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
3-комнатная квартира 87,5 м² в ЖК Гагарин от IN GROUP 📍 г. Кант, Кыргызстан Представьте утро, наполненное светом. Вы сидите в уютной кухне-гостиной, держите в руках чашку свежесваренного кофе и наблюдаете через панорамное окно, как ваш ребёнок спокойно идёт в школу. Без суеты. Без долгих дорог....
1 месяц назад  1123

Дом, 3-комн., 70 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Ак-Жар ж/м, 27 53
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 829/м2
72 566 сом/м2
Продаю дом г Бишкек свердловский район ж/м Ак-жар
1 месяц назад  2034  12

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар, Киизабевой 26а
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная студия в современном жилом комплексе «Грейтон» в районе ж/м Кок-Жар. Квартира расположена на комфортном среднем этаже — 4 из 9, что считается одним из самых удобных вариантов для проживания. В квартире выполнен свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. Интерьер...
1 месяц назад  2511  4

Дом, 3-комн., 45 м2, 3 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 422/м2
124 558 сом/м2
Срочно очень ДЁШЕВО Возможны варианты обмена или ИПОТЕКА Продаётся полдома с отличной локацией в престижном районе (Держинка-Ленинградская). Имеется гараж,баня,хозпостройки и т.д. Все коммуникации центральные. Идеально подойдёт под коммерцию Всё необходимое в шаговой доступности.
1 месяц назад  18852  120  1

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 60/1/Шоокум
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м² с евроремонтом. Адрес: г. Бишкек, микрорайон Кок-Жар, ул. Молдокулова, 60/1. Планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, отдельная комната под кабинет, кухня, два санузла. Этаж: 10 из 13. Документы: ДДУ, нотариально заверены, регистрация в Го...
1 месяц назад  879  8

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Старый толчок, Тоголок молдо 259/Щербакова
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
1 месяц назад  2267  2

2-комн. кв., 67 м2, 10 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 80 412
7 042 483 сом
$ 1 200/м2
105 112 сом/м2
2-комнатная квартира | ЖК Nova City | Elite House 67,01 м² (фактически 68,2 м²) Удобный этаж Грамотная планировка ‼️ ПСО Дом бизнес-класса: — качественное строительство — межквартирная шумоизоляция — все центральные коммуникации — современный жилой комплекс Документы: — ДДУ — зем...
1 месяц назад  815  1

Коммерческая недвижимость, 65 м2

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогула 108/Орозбекова
$ 2 275/мес.
199 245 сом/мес.
$ 35/м2
3 065 сом/м2
🏢 Сдается коммерческое помещение 📍 По первой линии ул. Токтогула 108 📏 Площадь — 65м² ⚙️ Состояние — Готовый, новый ремонт 💲 Аренда — 35$ за м² Отличное расположение в центре города, высокая проходимость — Рассматриваем бутики, рядом будет бутик немецкой обуви. Есть отдельный санузел
1 месяц назад  1608  2
первая линия золотой квадрат под бизнес

3-комн. кв., 128 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 181 760
15 918 541 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
1 месяц назад  675  1