Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 597/м2
139 819 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в Джал-15 — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Ищете готовую квартиру с удобной локацией и всеми коммуникациями? Это предложение — редкое сочетание цены, комфорта и расположения. Просторная 2-комнатная квартира площадью 67,7 м² на 14 этаже из 14 — никакого шума св...
2 часа назад  585

4-комн. кв., 117 м2, 10 этаж из 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 709/м2
149 658 сом/м2
🔥Продается 4х комнатная квартира в доме бизнес класса 📍Локация: Политех (ул.Ахунбаева/ул. Шота Руставели) СК: О2 Development☘️ ЖК бизнес класса "Политех" Площадь квартиры: 117 м² Этаж 10/13, солнечная сторона Просторный зал, 2 детские, мастер спальня, кухня, 2 сан/узла и просторная прихо...
2 часа назад  752  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 12

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест» (СК Борсан) — Этаж: 11 из 12 — Общая площадь: 60 м² — Блок: 2 — Отопление: газовое — Коммуникации: центральные Квартира расположена на высоком этаже с хорошими видовыми характеристиками. Удобная планировка, современный жилой комплекс. Цена: 104 00...
2 часа назад  934

3-комн. кв., 89.6 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Аламедин-1 м-н, проспект победы
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 898/м2
78 658 сом/м2
СРОЧНО! 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат», 10/10 этаж, 89,6 м². Дом сдан, ПСО — делай ремонт под себя и не переплачивай! Просторная, светлая, отличный вид, никакого шума сверху. Такие варианты долго не ждут — звони и забирай, пока не купили другие! Айдар 0709886588 ID: 86226
2 часа назад  354  1

Дом, 4-комн., 50 м2, 9 соток

Бишкек, с. Пригородное
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 880/м2
164 594 сом/м2
🏡 Продается частный дом с участком — Маевка 📍 Локация: с. Маевка, ул. Аларчинская ✔ середина Маевки ✔ новая асфальтированная дорога 📐 Характеристики 🏠 Дом: около 50 м² 🌳 Участок: 8.5 соток 📏 Размер участка: 15 × 58 📕 Документы: Красная книга Техпаспорт 🔌 Коммуникации ✔ Газ ✔ Свет ...
2 часа назад  633  1

2-комн. кв., 33 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 66 900
5 857 095 сом
$ 2 027/м2
177 488 сом/м2
🔥Продаётся 2 комнатная квартира в закрытом центре отдыха «Sunny days»с круглосуточной охраной перед въездом в г.Чолпон-Ата🔥 ✅Площадь 33м2 ✅этаж 2/3 💰Цена 66900$💰 🔺свой пляж , детская площадка с воркаут зоной 🔹рядом с пансионатом Ак-Бермет горячие источники 🔺очень зелёное место, не пустырь как мног...
2 часа назад  101  1

3-комн. кв., 140 м2, 16 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК Агат от застройщика «КапСтрой» 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 16 из 16 🔥 Отопление: газовое 🌆 Коммуникации: центральные 🪟 Окна: выходят на юго-запад 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Дом сдан, можно начать ремонт 💰 Цена: 195.000 $ Контакты: 0504-77-40-77 Курманжан ...
2 часа назад  531
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 92.5 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 065/м2
93 229 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2 Жилой комплекс Эмель Этаж 9/12 Блок Ж Центральное отопление Район Техно парк Расположен на первой линии 7апреля Дом бизнес класса Фасады из керамогранита Земля на красной книге Прошли регистрацию через Госрегистр Сдача и получение ключей Апрель Ц...
2 часа назад  586

Участок, 20 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 20 соток Размер участка: 26,5 х 76 Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 240 000$$$ Цена в сомах: 20 987 808 сом ID: 83267
2 часа назад  597
$ 435 000
38 084 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 КОММЕРЦИЯ/ДОМ В ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЖИВЫХ ЛОКАЦИЙ ГОРОДА Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/K5Q3BmLka4E 📍 Ахунбаева / Жукеева-Пудовкина 3 микрорайон Такие помещения редко выходят в продажу. Особенно — с готовым ремонтом, хорошей площадью и в настолько проходной локации. 🏢 Площ...
2 часа назад  130