Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 707/м2
149 476 сом/м2
ЖК «Восточный Парк» | СК Delmar Group 🔥 Отличный вариант по выгодной цене! Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе 📍 Площадь: 41.5 м² 📍 Этаж: 2 из 12 📍 Частично меблированная — заезжай и живи 💰 Цена: 70 000 $ 📄 Документы: ДДУ 📞 Звоните: 0701-77-08-77 / 0706-9...
2 часа назад  504

3-комн. кв., 98 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
родается 3-х комнатная квартира в Джале Серия: Элитка Ремонт : Дизайнерский Площадь : 98 Площадь кухни: 31 Этаж: 3/10 Год постройки : 2015 Документы: Тех паспорт СК: М.Б.С Стены: Кирпич Отопление: Электрическое Возможен обмен ✅ С мебелью и техникой Цена : 140000$ ...
2 часа назад  561
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 21 250/сотка
1 860 438 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой 📍 Район: Рухий-Мурас 2 (напротив мечети, ближе к ул. Горького) 📐 Характеристики: — Размер участка: 16 × 25 м (4 сотки) — На участке есть времянка — Все коммуникации подключены: свет, вода 📍 Инфраструктура: — Рядом детский сад — Школа — Удобное расположе...
2 часа назад  705

Дом, 5-комн., 278 м2, 16 соток

Бишкек, Сейил, жилой комплекс
$ 1 500 000
131 325 000 сом
$ 5 396/м2
472 392 сом/м2
📍 VIP-городок «Парк Сейил» Представляем совершенно новый, частный residence для тех, кто привык выбирать лучшее. 🏡 Площадь дома — 278 м² 🌿 Участок — 16 соток Внутри всё уже создано для жизни без компромиссов: ✨ авторский дизайнерский ремонт 🛋 новая премиальная мебель и техника — остают...
2 часа назад  236  1

Дом, 4-комн., 90 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 3 222/м2
282 106 сом/м2
Продаётся уютный и полностью готовый к проживанию дом в жилом массиве Арча-Бешик! Дом включает 4 просторные комнаты, идеально подойдёт для большой семьи. Жильё полностью укомплектовано всей необходимой мебелью — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Площадь участка составляет 8 соток п...
2 часа назад  248

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 425/м2
124 759 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
2 часа назад  368

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, куюкова
$ 247 000
21 624 850 сом
$ 30 875/сотка
2 703 106 сом/сотка
Продаётся отличный земельный участок 8 соток в жилом массиве Арча-Бешик — одном из самых перспективных и быстро развивающихся районов города. Участок с красной книгой, при этом фактическая площадь больше заявленной. Правильная форма позволяет максимально эффективно спланировать строительство дома...
2 часа назад  383

2-комн. кв., 77 м2, 2 этаж из 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 662/м2
145 538 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Крейсер✨ 📍 Район: Советская — Магистраль ◾️ Площадь: 77 м² 🏢 Этаж: 2/15 💵 Цена: 128.000 🔥 Отопление: газ , теплые полы по всей квартире 🏗 СК: Эмарк Групп 🎨 Дизайнерский ремонт — выполнен в современном стиле, с использованием качественных материалов Р...
2 часа назад  739
Ассоциация риелторов КР

Участок, 300 соток

с. Ак-Джол, Васильевкский тракт
$ 1 950 000
170 722 500 сом
$ 6 500/сотка
569 075 сом/сотка
Срочно продается участок 300 сотки селе Ак-Жол Первая линия Назначение Пром Зона тел 0709886588 Айдар Кыргыз недвижимость ID: 83447
2 часа назад  670  2

Участок, 11 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 42 273/сотка
3 700 977 сом/сотка
Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство ...
2 часа назад  372  1