Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Базараалы ата улица, 35
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 13 750/сотка
1 204 088 сом/сотка
6 часов назад  1231  2

4-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 157/м2
101 354 сом/м2
🔥 СРОЧНО продаётся квартира (индивидуальная планировка) 🔥 🏢 Тип дома: монолитный 📆 Год постройки: 1988 🏢 Этаж: 2 из 12 📐 Площадь: 108 м² — жилая: 79 м² — кухня: 10 м² 🔥 Отопление: центральное 🎨 Состояние: среднее 🚿 Санузел: раздельный 🌿 Балкон: есть 🛋 Мебель: полностью меблирована 🪵 Полы...
6 часов назад  1324  9

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 10

Мега Сити

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 11/м2
1 001 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне (ЖК «Мега Сити») 🏢 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 70 м² Квартира с хорошей планировкой, все коммуникации центральные. Подойдёт для комфортного проживания — просторная и светлая. 💰 Цена аренды: 70 000 сом/месяц 💵 Депозит: 25 000 сом 📆Сдаётся на долги...
6 часов назад  428  2

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 238/м2
108 420 сом/м2
Восток 5 Адрес:Армейская 64 Кирпичный дом вид юго-запад Сдача под ПСО через 3 месяца Этаж 9 из 15 Дом комфорт + класса СК Проспект строй Отопление газ Красная книга Цена: 52000$ Айжана ID: 84982
6 часов назад  545

3-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 220/м2
106 793 сом/м2
3-комнатная квартира | мкр. Восток-5 | 105 серия Кому подойдёт: Для семьи, которая ищет просторную квартиру в обжитом районе. Подойдёт тем, кто ценит спокойствие, инфраструктуру и удобное расположение. Серия: 105 Площадь: 62–63 м² Этаж: 5 / 5 Состояние: жилое Отопление: центральное Комму...
6 часов назад  472
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продается 2-комн квартира СК Нур-строй монтаж. Центральное отопление. Район: пересечение улица Абая / улица Ахунбаева — один из хороших и развитых районов города. Характеристики: Площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 Хороший дизайнерский ремонт Удобная планировка Центральное отопление Закрыт...
6 часов назад  811

1-комн. кв., 62.31 м2, 10 этаж из 16

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 517/м2
132 810 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе! Отличное расположение — 10 этаж, окна выходят на запад с видом на ул. Карла Маркса. Основные характеристики: Площадь — 62,3 м² Этаж — 10 из 16 Состояние — White Box (под самоотделку) Автономное газовое отопление ...
6 часов назад  970

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 537/м2
134 559 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии в мкр Восток-5 ▪️ Площадь: 40,3 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Не угловая ▪️ Средний ремонт ▪️ Удобная планировка ▪️ Отличное расположение, развитая инфраструктура Айжана ID: 86909
6 часов назад  257  1

4-комн. кв., 190 м2, 10 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдается элитная 4х комнатная квартира! В районе ТЦР "Ала-Арча" ЖК "ФРУНЗЕ" от СК "Avangard" 190КВ.М - 10/11 ЭТАЖ Отличный,закрытый жилой комплекс! В хорошем районе,рядом есть все необходимое В квартире имеется все необходимое! цена:2000$ + депозит! Звоните: 0501 777 856 Темирл...
6 часов назад  655  1

3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, коенкозова/Боконбаева
$ 865/мес.
75 748 сом/мес.
$ 10/м2
842 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира 90 м² на долгий срок Светлая и просторная квартира площадью 90 м², тёплая и уютная. Семейная квартира, ранее не сдавалась, проживали только собственники. Удобная планировка, все комнаты изолированные. Чистая, ухоженная, в отличном состоянии. Подходит для семьи, ц...
6 часов назад  924  6