Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 99 м2, 13 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 139 500
12 216 015 сом
$ 1 409/м2
123 394 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО, 99 м2 🔥 ЖК New York city - стильный и лаконичный, находится в идеальном районе - Асанбай 13 этаж из 15 Цена: $139 500 🔥
6 часов назад  1173  1
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 15 625/сотка
1 368 281 сом/сотка
🏠 Участок 4,8 соток | Байтик | 75 000 $ 🔥 Продаётся угловой участок в живописном и перспективном районе — село Таш-Добо, СТ Береке. Отличное расположение всего в 500 метрах от коттеджного городка «Салкын-Тор». 📏 Площадь: 4,8 соток 📐 Размеры: 27 × 18 м (удобная форма, угловой) 📄 Документы: Кр...
6 часов назад  820

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 154/м2
101 092 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК SEVEN | Горького / Алматинка Кому подойдёт: Для семьи, кто хочет сделать ремонт под себя. Отличный вариант под сдачу в аренду. Подойдёт тем, кто ищет современную квартиру в новом жилом комплексе. Комнат: 2 Тип недвижимости: элитка Площадь: 69 м² Этаж: 7 ...
6 часов назад  568

2-комн. кв., 73 м2, 10 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 274/м2
111 562 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО ✅ Площадь: 73 м2, сквозная планировка ✅ ЖК Арт Сити, застройщик Elite house ✅ Н блок ✅ ПСО будет сдан 1 квартал 2026 ✅ центральные коммуникации, отопление газовое Цена: 93 000
6 часов назад  1630  3

4-комн. кв., 148 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 385/м2
121 296 сом/м2
Продаю! 4 кв. 2-уровня. 148м2. городок «Ачакей» 205т$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Закрытый и охраняемый городок «Ачакей» Расположен в начале с. Кок-Жар в километре от улицы Алма-Атинка! Все документы на руках, готовы к оформлению! В комплексе клубные 4-этажные дома, Монолитная...
6 часов назад  1137  4

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 173/м2
102 749 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия (евротрёшка) — ЖК «Ак-Ниет», район Технопарк (Горького / Алма-Атинская) Отличный вариант в центре города — просторная планировка под ремонт. Характеристики: • Площадь: 75 м² • Этаж: 4 / 9 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 11 • Не ...
6 часов назад  611  1

2-комн. кв., 63 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2 комн студия, 62.3 м2, ПСО Квартира находится в очень удобном и комфортном районе г. Бишкек (Карла Маркса/медерова) от надёжного застройщика ✅ ЖД Loft ✅ Застройщик Борсан ✅ 4 этаж 🔥 ✅ Площадь 62.3 м2 Цена: 94 500
6 часов назад  1574  1

3-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 393/м2
121 973 сом/м2
Продам 3 к кв 106 с мкр.Тунгуч 70м2 97500$ Квартира с евро ремонтом, мебель и техника в подарок! Идеальный вариант для большой семьи, Для тех, кто ищет квартиру для себя, без вложений! Общая площадь квартиры с учетом лоджий 70 м2 На 9 этаже из 9, угловая, утеплена, Ремонт делали для себя, из...
6 часов назад  1029  1

3-комн. кв., 78 м2, 5 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 128 700
11 270 259 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК Даана, Строительная компания Авента Строй 5 этаж из 9 Площадь: 78 кв.м. адрес улица Гражданская 24 Дом на 60% обжит. коммуникации отопление центральное, газ , всё центральное. стены кирпич документы договор долевого участия, участок на красной ...
6 часов назад  534  2

3-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается красивая 3 комнатная студия 😍 Квартира находится в комфортном для проживания 7 микрорайоне, где вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ площадь 80 м2 ✅ Жк Vesta Tower ✅ все коммуникации центральные ✅ 15 этаж Цена: $160 000
6 часов назад  1613  2