Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Мед. академия
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
1 ком. квартира 32 м2, р-н Мединститут 104 серия, на 1/5 этаже Не угловая Окна во двор Евроремонт Парковка Отопление центральное Все что на фото остается Без сроков выселения Отличная локация — идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду! Цена 63000$ Кыргыз Недвижимост...
6 часов назад  1036  1

Дом, 4-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Азия Молл, Алтымышева/Бакаева
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 2 333/м2
204 330 сом/м2
Двухэтажный особняк 150м2 с участком 4 сотки р-н Азия Молл, пересечение Алтымышева/Бакаева Рядом расположены 74 школа-лицей, Билимкана, Международная школа Учур Монолитный дом с плитами перекрытия, заполнен кирпичом 2022г. постройки Центральные коммуникации Отопление комбинированное Евроремон...
6 часов назад  1269  2

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, конорчок
$ 410 000
35 903 700 сом
$ 1 367/м2
119 679 сом/м2
3-Этажный дом в престижном районе Кок-Жар 🔹 300 м² жилой площади 🔹 Участок 4 сотки 🔹 Евроремонт — заезжай и живи без дополнительных вложений 🔹 Центральные коммуникации Планировка и преимущества: ✔ 4 уровня с грамотным зонированием ✔ 2 большие комнаты в цокольном этаже — под спортзал, ки...
6 часов назад  1024
$ 89 800
7 863 786 сом
$ 1 525/м2
133 511 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира | 7 микрорайон Серия: 104 Этаж: 1 из 4 Площадь: 58,9 м² Коммуникации: все центральные Состояние: хорошее Окна: пластиковые Квартира тёплая Есть место в подвале для хранения вещей Закрытый двор Крытый паркинг для машин Идеальное расположени...
6 часов назад  1338  4
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 120/м2
98 078 сом/м2
4-комнатная квартира с индивидуальной планировкой в клубном доме ЖК "Ачык Асман - Таза Аба" от надежного застройщика СК Мэнс. Локация: с. Кок-Жар, ул. Арашан, 99 Экологически чистый, зелёный район Рядом Ботанический сад и ВИП-городок Ачакей Площадь: 150м2 Этаж: 5 из 8 (есть техэтаж) Цена:...
6 часов назад  1512  3

3-комн. кв., 141 м2, 7 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 155 100
13 582 107 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК «Венеция» — отличное решение для комфортной жизни или выгодных инвестиций! Просторная квартира в современном комплексе от СК Munara. Качественная постройка, продуманная планировка и престижное расположение — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и п...
6 часов назад  1119  4
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается Дом с участком Дача Колос Участок 4 соток Квадратура 33 м2 1 линия Ограждение из еврозабора Коммуникации: свет,вода,(есть септик) В доме 2 полноценные комнаты, отдельная кухня, санузел, душ, баня, эльдан ID: 77860
6 часов назад  1371  4

1-комн. кв., 37.79 м2, 9 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 270/м2
111 229 сом/м2
1-комнатная квартира ПСО в ЖК Discovery — отличное решение для жизни или инвестиций! Можно начинать ремонт уже летом. Цена самая низкая в этом районе — редкий шанс приобрести жильё в элитном комплексе от Elite House. Характеристики: • ЖК: Discovery • Застройщик: Elite House • Район: Асанбай...
6 часов назад  1410  11

3-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 174/м2
102 773 сом/м2
ПРОДАМ СРОЧНО! 3-комнатную квартиру 71м2 105с Аламедин-1 84500$ ЛУЧШАЯ ЦЕНА в районе, идеально для семьи, Минимальные сроки выселения, Вся мебель и техника остаётся в подарок новым владельцам, Все документы на руках, готовы к сделке, Общая площадь 61м2 + 2 застекленные лоджии, 9 Этаж и...
6 часов назад  1126  5
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 889/м2
77 840 сом/м2
Продается дом без внутренней отделки, ПСО Расположение хорошее 50 метром асфальтированная дорога, конечная 227 автобуса недалеко Участок правильной формы 5,7 соток по красной книге Сделан металлический каркас для лестницы в доме так же по периметру участка есть готовый фундамент под забор ...
6 часов назад  1222  1