Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72.2 м2, 4 этаж из 7

Кайназарова

Бишкек, Касым ж/м, Салтанат 42а
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 956/м2
83 689 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Кайназарова (застройщик — Мунара Строй). Район: Профсоюзная / Кайназарова Сданный ПСО Этаж: 4 из 7 Квадратура - 72,2 м2 Центральные коммуникации Газовое отопление Документы: ДДУ (ГРС проходит) Цена: 6 037 500 сом = 69 000 $ (955 за м2) Кыргыз недвижим...
5 часов назад  492

1-комн. кв., 54 м2, 11 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 222/м2
194 600 сом/м2
Продам! 1к, 54м2, ЖК «Ихлас Южный» 120т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на с...
5 часов назад  4404  17

3-комн. кв., 119.1 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Держинского/Жумабека
$ 283 000
24 782 310 сом
$ 2 376/м2
208 080 сом/м2
✨ Для тех, кто ищет тишину и комфорт в самом сердце города 🏡 3-комнатная квартира | 119 м² | Золотой квадрат (Эркиндик / Жумабека) Просторная и светлая квартира в центре Бишкека — идеальное сочетание уюта, тишины и городской динамики. Дом 2018 года (монолитно-кирпичный), 5 этаж из 9. 📐 Площ...
5 часов назад  388

3-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 021/м2
89 447 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Просторная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом сдан под ПСО — можно сразу начинать ремонт и реализовать планировку под себя. Отличный вариант для семьи или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11...
5 часов назад  496

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Бишкек, ул. Боконбаева / Чуйкова Район трц Дордой плаза • Серия дома: 105 • Этаж: 1 • Общая площадь: 40 м² • Площадь кухни: 7 м² • Состояние: косметический ремонт • Закрытая территория • Детская площадка • Тихий, ухоженный двор • Документы: техп...
5 часов назад  1387  3

Коммерческая недвижимость, 342 м2

Бишкек, Карпинка, карпинка/чуй
$ 7 866/мес.
688 826 сом/мес.
$ 23/м2
2 014 сом/м2
Сдается коммерческое помещение на карпинка/чуй Первая линия Отлично подойдет под ресторан или любой другой бизнес 342 м2 1-2 этаж Псо На ремонт под себя 2 месяца Трафик отличный 0704887988 Эрхан ID: 86420
5 часов назад  89

Дом, свободная планировка, 166 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка, керме тоо
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 735/м2
64 359 сом/м2
🔥 Срочно продаётся! 🏡 Двухэтажный дом в Алтын Ордо (Новопавловка) 📐 Характеристики дома: ▪️ 5 комнат ▪️ 2 этажа ▪️ Площадь — 166 м² ▪️ Участок — 5 соток ▪️ Состояние — ПСО 🏠 Дополнительно: ✔️ Времянка на 3 комнаты — можно жить сразу 🔌 Коммуникации: ✅ Газ ✅ Канализация ✅ Отоплени...
5 часов назад  680

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 877/м2
164 386 сом/м2
Квартира: 2-комнатная студия (кухня-гостиная + отдельная спальня) Площадь: 57.1 м² Этаж: 11 из 13 Дом: бизнес-класс, ЖК Rayan Residential Complex Застройщик: Barakat Construction Район: мкр. Кок-Жар, ориентир Алматинка — Медерова Год постройки: 2024 Тип стен: монолит-кирпич Отопление: центра...
5 часов назад  497  1

Участок, 4 сотки

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 10 750/сотка
941 378 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в селе Кожомкул (бывш. Военно-Антоновка) 📐 Площадь: 4 сотки 📏 Размеры: 25 × 16 м (правильная форма) 📄 Документы: ✔ Красная книга ✔ Техпаспорт ✨ Преимущества участка: • Ровный, удобный для строительства • Правильная форма — идеально под жилой дом • Хорошее расположе...
5 часов назад  556  2

2-комн. кв., 82 м2, 10 этаж из 11

Джал-Ахунбаева

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева 67/1
$ 121 000
10 595 970 сом
$ 1 476/м2
129 219 сом/м2
Продаю 2-х ком студия 82м 10/11 + тех этаж Нижний Джал Дом Куликовский по Ахунбаева СК Аалам Строй дом 2019 года , кирпич Тех паспорт ! Все коммуникации центральные отопление Центральное ! 2 САН УЗЛА вся мебель , техника останется В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ СВЕТЛАЯ ЧИСТАЯ КВАРТИРА окна...
5 часов назад  410