Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Кудайберген
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 908/м2
79 487 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА в Кудайбергене! Продаётся уютный и тёплый кирпичный дом в отличном районе Кудайбергена. Основные характеристики: • Общая площадь: 130 м² • 5 просторных комнат • Угловой участок — 4 сотки • Дом из кирпича, толщина стен 1,5 кирпича — тёплый и надёжный Коммуникации и у...
6 часов назад  1536  12
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 209/м2
105 867 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 2 квартал 2026 года (май) -Эта...
6 часов назад  1290  6
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 252/м2
109 681 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 1 квартал 2026 года (март) -Эт...
6 часов назад  1076

4-комн. кв., 140 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, ТРЦ Ала Арча/Южная магистраль / п-т Чынгыз Атматова
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 4х комнатная квартира в элитном доме в районе ТРЦ Ала-арча, Южная Магистраль / проспект Чынгыза Айтматова площадь 140м2, с мебелью и бытовой техникой вся мебель, бытовая техника, посуда и постельные принадлежности все новое 3спальни+ зал + кухня, 3лоджии на 3-этаже 10ти ...
6 часов назад  787

Коммерческая недвижимость, 520 м2

Бишкек, Горького - Панфилова, панфилова
$ 6 000/мес.
525 420 сом/мес.
$ 12/м2
1 010 сом/м2
СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под общепит или другой бизнес Адрес: ул. Панфилова / Горького Площадь: 520 м² Этаж: 1 из 3 Коммуникации: газовое отопление, электричество (3 фазы) Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга Помещение находится на первой линии, в угловом здании — отлично ви...
6 часов назад  784  3
$ 8 000/мес.
700 560 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
сдаётся помещение в селе лебединовка, возле ЖК Мичурина ленина Аламедин -1 400 кв.м. под общепит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 80945
6 часов назад  678

2-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
6 часов назад  358
$ 40 500/мес.
3 546 585 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается отдельно стоящее 4-этажное здание Район: рынок Мадина Общая площадь: 2 700 м² Этажность: 4 этажа Вход: отдельный Планировка и удобства: Кухня Санузел Лифт Арендная плата: 40 500 $ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 80969
6 часов назад  586

Коммерческая недвижимость, 160 м2

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 3 200/мес.
280 224 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдается коммерческое помещение ЖК "Елисейские поля" 1 этаж 5 юлок Цена:20USD за м2 Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 81027
6 часов назад  609  3

1-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 729/м2
151 423 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район ТРЦ Ала-Арча 🏢 ЖК Молодежный квартал (ул. Тыналиева / Южная Магистраль) 🏠 Основное: 1 комната 48 м² (кухня 13 м²) 1 этаж из 9 Дом 2020 года 108 серия Монолитно-кирпичный 🔥 Коммуникации: Газовое отопление (котёл) Все коммуникации подключен...
6 часов назад  954  1