Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 15

Аманат Резиденс

Ошская область, Ош, ул. П.Айтмаматова 1
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 8/м2
701 сом/м2
1 месяц назад  1455

Комната в хостеле, 3 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, Пишпек.Репина 59/2 59/2/Гагарина Репина Лев Толстой
$ 8 000/мес.
700 640 сом/мес.
$ 2 667/м2
233 547 сом/м2
Сдаётся койка место для парней и мужчин! Идеально для студентов,путешественников,работников,командировочных и всех кто ищет удобное и доступное жильё. У на естьвсё ,чтоб ваше проживание было комфортно и приятным! Адрес:Пишпек.Репина 59/2 Цена: Сутки 600-900 Неделя -4000 Месяц-8000
1 месяц назад  687  2
$ 89 900
7 873 442 сом
$ 1 798/м2
157 469 сом/м2
1 месяц назад  852  9

1-комн. кв., 51 м2, 10 этаж из 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 56 100
4 913 238 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации! 🏡 Этаж 10 из 12 51,12 м2 Район: Шлагбаум Состояние: ПСО (под самоотделку) Коммуникации: центральные Отопление: автономное Отличная шумоизоляция Жилой комплекс SMART 💰 Цена: 1100$ за м² Дом сдан под ПСО Тел: 0555 661 088 Идеальный ...
1 месяц назад  634  1

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Баха, Коперника 61/Курчатова
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
889 сом/м2
Нижний Джал, сдается 1 комн квартира, площадь (45кв.м). Этаж 7/9. Серия Элитка С евроремонтом, имеется вся мебель и необходимая бытовая техника стиральная машина, холодильник, плита, раскладной диван) с животными нельзя, депозит 20000сом
1 месяц назад  1190  14

4-комн. кв., 115 м2, 11 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Парк Ататюрк, токтоналиева 86 86/М. Алыбаева
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 826/м2
159 929 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Вид, который невозможно повторить 115 кв Продаётся шикарная 4-комнатная квартира на 11 этаже 📍 ул. Токтоналиева, 86 (дом от P&G GroupЭто не просто квартира — это уровень жизни. 🌄 Вид — отдельная история: Панорама на горы и сразу на 5 парков Ощущение, что живёшь прямо в зелёной зо...
1 месяц назад  1156  7
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 508/м2
132 065 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в 5 микрорайоне по ул. Донецкая, ближе к набережной. ▪️ Площадь: 63 м² ▪️ Серия дома: 104 серия ▪️ Этаж: 2 из 4 ▪️ Дом 1970–1989 г. постройки Квартира не угловая, очень теплая. Сделан хороший евроремонт. Кухня и ванная расширены за счет прихожей. Частично ос...
1 месяц назад  971  1
Ассоциация риелторов КР
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 8/м2
733 сом/м2
Сдаётся 2х комнатная квартира, на длительный срок. 12 микрорайон, 8/9.
1 месяц назад  687  1

1-комн. кв., 51 м2, 11 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продам 1 комнатные квартиры на 11 и 12 этажах (2шт) в строящемся ЖК "Южная Ала-Арча. ДДУ. Переуступка прав. Обмен на авто, на коммерческую недвижимость, на участки в городе. На обмен дороже.
1 месяц назад  1377

1-комн. кв., 47 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Учкун м-н, Казан Булак 9
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 383/м2
121 121 сом/м2
Продается светлая квартира — мкр Учкун, дом 9, 2 этаж: Просторная и светлая квартира 50 м² Балкон для отдыха или дополнительного пространства 2 этаж — комфортно и удобно индивидуалка этаж 2 из 5 Уютная, светлая квартира Все коммуникации центральные. Центральное отопление Газ сейчас в проце...
1 месяц назад  4427  10