Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 85 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 729/м2
151 445 сом/м2
Продам 2 к элитку 85м2 ТЦ "Ала Арча" 147т$ Новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой! Звоните: 0504 43 55 53, 0999 61 19 96 Квартира в престижном районе Мира-Магистраль, в новом центре столицы! Двухкомнатная студия для тех кто ценит пространство, Золотой этаж, 6 из 12 , не угловая! Дизайнерск...
6 часов назад  881  3

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Магистраль
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 790/м2
156 750 сом/м2
Продается 2 комнатная студия, в уникальном клубном доме внутри частного сектора 🥰 Дом находится в топовой локации, район ТРЦ Ала-Арча, Бакаева- магистраль. Для тех кто ценит тишину и спокойствие, и устал от многоэтажных муравейников В квартире выполнен хороший ремонт, встроенная мебель Площадь к...
6 часов назад  1562  11

Дом, 4-комн., 180 м2, 10 соток

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 14/м2
1 216 сом/м2
Сдаётся шикарный 2-этажный особняк в экологически чистом районе села Орто-Сай! Преимущества: - 4 просторные спальни для комфортного проживания - 2 современных санузла - Уютный холл и светлый зал для встреч с друзьями и семьёй - Просторная кухня, идеально подходящая для кулинарных шедевров ...
6 часов назад  419  1

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Достук м-н
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 869/м2
76 076 сом/м2
Продам! 3 кв. 80м2. Индивидуалка. Кызыл-Аскер. 69,5т.$ + Подвальное помещение по периметру квартиры. Просторная, полноценная 3-х комнатная квартира! мкр «Достук», ориентир Профсоюзная/Кайназарова Подвальное помещение площадью примерно 50 м2. Вход в подвал из квартиры, светлое и сухое помещени...
6 часов назад  886  1

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 10

Эл Классик

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 164 500
14 405 265 сом
$ 2 056/м2
180 066 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в Золотом квадрате 🔥 В квартире выполнен красивый ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой. Просторная квартира площадью 80 м2, дом полностью заселён, техпаспорт на стадии выдачи. Все коммуникации центральные 🔥 Дом находится в удобной локации - боконбаева/к...
6 часов назад  1732  7
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 716/м2
150 307 сом/м2
Продаю! 2к. кв. 67м² 7 мкр 115 000$ ЖК "Орто-Сай , с новым евроремонтом! Напротив ДСК, рядом с гимназией #20 2х комнатная студия, Площадь квартиры 67 м² На 3 этаже из 10 Своя терраса с видом на Юг, Центральные коммуникации, отопление газовое Документы: ДДУ через Госрегистр, красная книга на участок...
6 часов назад  920  3
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 305/м2
114 286 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Асанбай (ЖК «Южные Ворота») Площадь: 59,1 м² Этаж: 2 из14 … Серия: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Застройщик: Elite House Документы: договор долевого участия Отопление: газовое Квартира просторная, удобная планировка — отлично подойдёт как для п...
6 часов назад  509  1

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 330/м2
116 468 сом/м2
Продается 1 комн квартира, ПСО, 49.5 м2 Квартира находится в лучшей локации города - микрорайон Асанбай ЖК Асанбай Ордо от Датка Курулуш 6 этаж, красная книга, можно начинать делать ремонт Цена: 66 500
6 часов назад  1492  5

2-комн. кв., 54 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 037/м2
178 383 сом/м2
Продам! 2кв. 54м2. Элитка. ЖК «Южный» 110т$ Квартира ПРЕМИУМ Класса, с ремонтом мебелью и техникой! Комплекс расположен в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ и благоустроенных районов г. Бишкек. На пересечении улиц пр. Мира / Южная Магистраль. 1 комн. квартира переделанная в 2-х комнатную, Общая площад...
6 часов назад  1051  3

2-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 2 160/м2
189 151 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом | ЖК Нурзаман Сити | Советская / Магистраль Кому подойдёт: Для семьи или пары. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать сразу без дополнительных вложений. Также подойдёт под сдачу в аренду или как инвестиция. Комнат: 2 Тип недвижимости: элитка Жило...
6 часов назад  528  1