Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 62.31 м2, 10 этаж из 16

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 517/м2
132 810 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе! Отличное расположение — 10 этаж, окна выходят на запад с видом на ул. Карла Маркса. Основные характеристики: Площадь — 62,3 м² Этаж — 10 из 16 Состояние — White Box (под самоотделку) Автономное газовое отопление ...
6 часов назад  970

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 537/м2
134 559 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии в мкр Восток-5 ▪️ Площадь: 40,3 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Не угловая ▪️ Средний ремонт ▪️ Удобная планировка ▪️ Отличное расположение, развитая инфраструктура Айжана ID: 86909
6 часов назад  257  1

4-комн. кв., 190 м2, 10 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдается элитная 4х комнатная квартира! В районе ТЦР "Ала-Арча" ЖК "ФРУНЗЕ" от СК "Avangard" 190КВ.М - 10/11 ЭТАЖ Отличный,закрытый жилой комплекс! В хорошем районе,рядом есть все необходимое В квартире имеется все необходимое! цена:2000$ + депозит! Звоните: 0501 777 856 Темирл...
6 часов назад  655  1

3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, коенкозова/Боконбаева
$ 865/мес.
75 748 сом/мес.
$ 10/м2
842 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира 90 м² на долгий срок Светлая и просторная квартира площадью 90 м², тёплая и уютная. Семейная квартира, ранее не сдавалась, проживали только собственники. Удобная планировка, все комнаты изолированные. Чистая, ухоженная, в отличном состоянии. Подходит для семьи, ц...
6 часов назад  924  6
$ 5 950/мес.
521 042 сом/мес.
$ 22/м2
1 923 сом/м2
Сдается цокольное коммерческое помещение в самом сердце города — Золотой квадрат, Бизнес-центр “Иман Плаза”, первая линия! 📍 Площадь: 271 м² 🏢 Локация: высокий пешеходный и автомобильный трафик 🚪 Входы: два отдельных входа (возможность разделения помещения) Идеально подходит под любой вид бизнес...
6 часов назад  704  2

1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Академия МВД
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 330/м2
116 449 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Grand City» Ориентир: ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй проспект (рядом с Академия МВД Кыргызстана). Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с готовым ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Подходит как для личного проживания, так и под аренду. ...
6 часов назад  741  2

2-комн. кв., 58.96 м2, 5 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 81 500
7 136 955 сом
$ 1 382/м2
121 047 сом/м2
СРОЧНО Продается квартира в ЖК “New York City” Красная книга, бизнес класса дом 5 этаж, 5 блок Площадь: 58,72 м² 2 комнаты (отличная планировка) Сдача — июнь 2026 Квартира под ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка: Просторная гостиная — 21 м² Отдельн...
6 часов назад  987  3

Коммерческая недвижимость, 65 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 2 275/мес.
199 222 сом/мес.
$ 35/м2
3 065 сом/м2
Сдается коммерческое помещение По первой линии ул. Токтогула 108 В бизнес центре 312 Площадь 65м² Полуцокольный этаж С новым ремонтом Рассматриваем бутики, рядом будет бутик немецкой обуви Есть отдельный санузел Аренда $35 за м2 жылдыз 0706 77 54 77 ID: 80611
6 часов назад  890  2

3-комн. кв., 103 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 621/м2
141 982 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Район: Филармония Этаж: 2/10 Площадь: 103 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральное Цена: 167 000$ Айжана ID: 80537
6 часов назад  1146  7

3-комн. кв., 81 м2, 14 этаж из 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр Джал-23 18/2
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 296/м2
113 517 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК ACTION Микрорайон Джал-23 Отличный вариант для жизни или инвестиций! Этаж: 14 из 14+ тех этаж (панорамный вид 🌇) Площадь: 80,8 м² Планировка: 3х комнатная Санузел: раздельный 🚿🚽 Состояние: с ремонтом Современный жилой комплекс Развитая инфраструк...
6 часов назад  475  2