Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 101 250
8 867 475 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
срочно продаю 3-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 81 м² - продуманная европ...
1 час назад  96

1-комн. кв., 48 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 23/Московская
$ 105 204
9 213 766 сом
$ 2 192/м2
191 953 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
1 час назад  466  3
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 9/м2
824 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: НУР СТРОЙ МОНТАЖ ЖК: Кремлевский Района: Мед Академия Адрес: Ахунбаева/Абая Этажность: 3/12 Площадь: 85м2 Цена: 800$ Депозит: 70.000с
1 час назад  246

1-комн. кв., 72.9 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 116 640
10 215 331 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 72.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
1 час назад  612

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Академия Наук, Абдумомунова/Рыскулова
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Абдумомунова х К.Акиева 👷‍♂️ Застройщик: ЧП Квартира не угловая, открытый балкон На 4 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобн...
1 час назад  902  2
$ 343/мес.
30 000 сом/мес.
$ 10/м2
857 сом/м2
Рабочий городок Сдается 1ком квартира Элитка 5/15 этаж С мебелью и техникой Сдается для семейной пары 30000+депозит 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
1 час назад  157

3-комн. кв., 71.78 м2, 7 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 059/м2
92 729 сом/м2
СКУПКА СРОЧНО ЖК ESENTAI 3 ком студия 71.78 м2 7 этаж из 12 Сданная ПСО можно начинать ремонт супер планировка сквозная цена 76.000$ Екатерина ID: 88330
1 час назад  55

2-комн. кв., 114.5 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 183 200
16 044 656 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 114.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиу...
1 час назад  601
$ 118 900
10 413 262 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Срочно! 2-комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» (EPOS) застройщик СК «Роял Констракшн» (ROYAL) Дом бизнес класса - Локация: район БГУ и Политеха, ул. Айни — один из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и вся необходима...
1 час назад  742

3-комн. кв., 85 м2, 10 этаж из 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 882/м2
164 856 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Панорама 2» 📍 Адрес: Фатьянова 170А | район Vefa (Юг-2) ✨ Один из самых востребованных районов Бишкека — идеально для жизни и инвестиций! 🔹 О квартире: 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🛏️ 3 просторные комнаты 🚿 3 санузла (один — в мастер-спальне 🔥 р...
1 час назад  378