Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 65 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 7/м2
615 сом/м2
3-комнаты дом Ак орго без хозяина евро ремонт с мебелью бытовой техникой аристон духовка газ плита стир машина все условия сан узел цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
1 час назад  54  1

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 500
4 773 110 сом
$ 1 211/м2
106 069 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
1 час назад  73

2-комн. кв., 51 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 127/м2
98 742 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
1 час назад  79  1

3-комн. кв., 97 м2, 7 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 164 900
14 441 942 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Апарт-отель в золотом квадрате, перекресток Исанова × Токтогула (первая линия), . ЖК Borsan Residence. Застройщик: БОРСАН Класс дома: выше премиум. - Площадь: 97 м² 3х ком студия - Дом: 23 этажа - ПСО: сдача – конец 2026 г. - Стоимость: 1700 $/м² Инфраструктура и сервисы уровня отеля: - ...
1 час назад  110

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 12

Южный Парк

Бишкек, 5 м-н, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 700/мес.
61 306 сом/мес.
$ 15/м2
1 304 сом/м2
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Elite House ЖК: Южный Парк Района: 5-Мкр Адрес: Суеркулова/Саякбая Каралаева Этажность: 8/12 Серия: Элитка Площадь: 47м2 Цена: 700$ Депозит: 600$
1 час назад  214

3-комн. кв., 91 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 23/Московская
$ 199 914
17 508 468 сом
$ 2 197/м2
192 401 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
1 час назад  420  1

2-комн. кв., 86.2 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 137 920
12 079 034 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 86.2 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
1 час назад  690

Участок, 5 соток

Шопоков, по ул.Ынтымак
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 9 000/сотка
788 220 сом/сотка
участок прямоугольной формы, 5 соток, размер 25 х 20, ухоженный. есть красная книга, электричество, центр.канализация. 💰 Цена: 45 000$ 📞 Телефон, связь What’s App. «Виста Холдинг», Тимур
1 час назад  335

Дом, 1-комн., 35 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира есть все условия для проживания ( стир машина,холодильник, бойлер.) С новым ремонтом,утепленная. Рядом есть круглосуточные магазины, детский сад и т.д Адрес: Ак ордо Ак-Тилек пересекает с лущихина Оплачиваете только за свет остальное оплачиваем сами Желательно семейн...
1 час назад  64  1

3-комн. кв., 109 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 899/м2
166 322 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль Площадь: 109 м² Этаж: 14 из 14 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $207 000 ($1 899/м²) Просторная квартира с современным ремонтом и отличными видовыми характеристиками. Преимуще...
1 час назад  97