Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 409 500
35 864 010 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение в районе Asia Mall 📍 Адрес: Табалдиева 21а 📐 Площадь: 455 м² 🏢 Этаж: 9/9 ✨ Преимущества: ✔ ПСО (под самоотделку) ✔ Собственный лифт ✔ Парковка ✔ Отличная локация рядом с Asia Mall ✔️Техпаспорт Идеально под офис, салон или любой бизнес. 💰 Цена: 409500 $ (900$ за...
57 мүнөт мурун  165  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 83 700
7 330 446 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Нижний Джал, Рабочий городок,(Ахунбаева, Баха) 🏢 ЖК «Боронбай» 🏗 Застройщик: Helios Group Этаж: 9 из 16 Площадь: 62 кв.м Отопление: газовое Фасад: первый этаж натуральный гранит, остальное все керамогранит. Лифты: 2 лифта Cone Состояние: ПСО Сдача дома: июнь В...
57 мүнөт мурун  75
$ 305 000
26 711 900 сом
$ 1 525/м2
133 560 сом/м2
Продам Дом в южной части города! Район: Ахунбаева/Карадаринская Общая площадь: 200 м² В два уровня, дом уютный, просторный. Описание: Дом строился для себя 2006г. Кирпич. Участок 3 соток, с ухоженным двором. Просторный двор на три авто. Комнат: 6, изолтрованные Кухня 17 м2 Коммуник...
57 мүнөт мурун  1229  2

2-бөлм. бат., 61 м2, 9 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 623/м2
142 138 сом/м2
🏙️ Продается 2-комн кв с ремонтом в ж/м Кок-Жар 🏢 ЖК Асман от застройщика Бийиктик Инвест 📍Адрес: ул.Молдокулова, 30/2 📐Площадь - 61 м2 🎢Этаж: 9 из 12 🔘Состояние: С новым ремонтом 📕Документы: - Договор Долевого Участия 🧱 Материал постройки - монолит/кирпич/базальт 🏢Внешний фасад - Керамограни...
57 мүнөт мурун  193  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 99 м2, 13 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 1 394/м2
122 081 сом/м2
Жилой комплекс New York City — это квартал бизнес-класса в южной части Бишкека, вдохновленный архитектурой Нью-Йорка начала XX века. Продается трехкомнатная квартира. Под самоотделку. Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два балкона, кладовая, два полных санузла и гостевой. Высокие потол...
57 мүнөт мурун  60

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 58 500
5 123 430 сом
$ 14 625/сотка
1 280 858 сом/сотка
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга — всё готово к сделке! Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Активно развивающийся район Цена: 5 118 000 сом (58 500 $) Звоните и приезжайте на просмотр Мирбек Кыргыз Недвижим...
57 мүнөт мурун  922  7

2-бөлм. бат., 56.1 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 658/м2
145 186 сом/м2
Продается уютная 2-комнатная квартира в мкр. Тунгуч, 60/1 — светлая, теплая и очень комфортная для жизни 🤍 📍 Ориентир: конечная остановка Тунгуч 🌿 Спокойный, экологически чистый район, где приятно жить и растить семью ✅ 105 серия (улучшенная) • Сквозная планировка (север/юг) • Не угловая • В кварт...
57 мүнөт мурун  176
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, проектируется
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 17 125/сотка
1 499 808 сом/сотка
Срочно продается участок 4 соток. ✅Документы чистые‼️готовы к оформлению ✅Красная книга📕 ✅Участок правильной формы ✅Идеально подходит для строительство ✅Район: Рухий Мурас 2 ID: 82930 Нуртаза
57 мүнөт мурун  60

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 16

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 142 000
12 436 360 сом
$ 1 893/м2
165 818 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 75 м2. ЖК ПРЕМИУМ класса «Арт Сквер» от компаний «Н Групп» и «Арт Вин». С ремонтом со всей техникой Дом завершен. Люди живут. 2 лифта АМЕРИКАНСКОЙ марки ОТИС работают. Отопление уже есть. Всего 2 подьезда. 5 этаж из 16 ти. Район Кыргызско-Азербайджанского парка. По Сов...
57 мүнөт мурун  1268  1
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 1 531/м2
134 107 сом/м2
🏡 1-комнатная квартира в ЖК «ТУНГУЧ ОРДО» 👷‍♂️ Строительная компания — Turpan 📍 Бишкек, начало Тунгуча — удобная локация 📐 Площадь — 48 м² 🏢 1 этаж ✨ Стильный современный ремонт ✅ Центральное отопление (ТЭЦ) 📕 Дом на красной книге 📄 Техпаспорт будет готов в этом году 📑 Документы полностью в поря...
58 мүнөт мурун  253  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы