Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 2 076/м2
181 795 сом/м2
Продается 1к.квартира 105 серии 📍 11 микрорайон 33м2 7эт/9 документы - ДКП, техпаспорт Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, кафе, удобная транспортная развязка 5 995 000сом (68’500$) «Кыргыз Недвижимость» - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID:...
56 минут назад  1168

Дом, 4-комн., 88 м2, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 2 443/м2
213 974 сом/м2
🏡 Продается таунхаус на 2 линии в закрытом курортном комплексе Alpha White Resort 📍 Иссык-Куль, с. Кош Кол 🏠 Площадь таунхауса: 88 м² с придомовой территорией (4 комнаты – 3 спальни, кухня-гостиная) 🔹 Год постройки: 2024 (качественный дизайнерский ремонт) ✅ Дом готов к проживанию 🛋️ Полностью ме...
56 минут назад  196  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 14 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 729/м2
151 440 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом ЖК «Немецкий квартал» Площадь: 48,3 м² Этаж: 14 из 14 Цена: 85 000 $ (7433250,00) сом (возможен минимальный торг) Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Телефон: 0702 69 77 77 Аген...
56 минут назад  74
$ 1 300/мес.
113 854 сом/мес.
$ 7/м2
615 сом/м2
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова 🏢 ЖК: Керемет 📐 Площадь: 185 м² 🏬 Этаж: 1 из 10 💰 Цена: 1300 $ + депозит Квартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: • напротив дома ТРЦ «...
56 минут назад  936  1
$ 1 740/мес.
152 389 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
🏙️Сдается в аренду нежилое помещение 174 м² с ремонтом 💵 📍 Адрес: Микрорайон Асанбай, 3в (напротив ТЦ Томми Молл) 📐 Площадь: 174 м² 🪜 Этаж: подвал 📏 Потолки: 2,9 м 🏭 Коммуникации: • электричество ⚡️ • канализация 🪠 • водоснабжение 🚰 📄 Правоустанавливающий документ: Договор купли- продажи. 📕...
57 минут назад  160  2
Ассоциация риелторов КР
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 11 667/сотка
1 021 767 сом/сотка
Продаётся участок мечты в селе Арчалы 🌿✨ 15 соток земли на «Красной книге» — отличное предложение для тех, кто ценит пространство, комфорт и перспективу 🌄 📍 Удобное расположение: участок 25×60 — идеальная форма для любого проекта 🏡 Подходит под любое строительство: дом, коттедж, дача или инвестиц...
57 минут назад  62

Коммерческая недвижимость, 36 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 585/мес.
51 234 сом/мес.
$ 16/м2
1 423 сом/м2
Сдается коммерческое помещение Район - Кок Жар мкрн Помещения находятся на 2 этаже 3-этажного здания. Доступны кабинеты площадью: • 36,5 м² • 28 м² ✔ Центральные коммуникации ✔ Круглосуточный доступ (24/7) ✔ Имеется парковка Цена - 36,5 - 585 $ - 28 - 450 $ Кыргыз н...
57 минут назад  1129  7
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 588/м2
139 045 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира район Тунгуч ЖК «Анкара» СК Ихлас комфорт класс 📐 Общая площадь: 48,5 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Преимущества квартиры: . Направление окон : Восток Запад .Закрытая охраняемая территория • 🔌 Все коммуникации центральные: ✔ свет ,вода ,газ ,канализация . Отопление ...
57 минут назад  226
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 16 286/сотка
1 426 303 сом/сотка
Продаю участок 7.6 соток Район Верхний Орок ▪️ Красная книга ▪️ Участок правильной формы ▪️ Подходит под строительство жилого дома ▪️ Тихий и перспективный район ▪️ Удобный подъезд ▪️ Все документы в порядке Цена: 9 975 000 сом (114 000 $) Торг есть тел: Кыргыз Недвижимость ID: 8...
57 минут назад  57

Дом, 5-комн., 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Азия Молл
$ 2 700/мес.
236 466 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: Азия Молл (Айни / Бакаева)🏠 Дом: новый, 2-этажный📅 Год постройки: 2025📐 Площадь дома: 240 м²🌳 Участок: 4 сотки🚗 Парковка: на 4 машины 🔥 Дополнительно: зона барбекю все коммуникации центральные 💰 Цена: 2700 $ в месяц + депозит ✅ Такой дом обычно п...
57 минут назад  680