Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 398/sq. m
122 433 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия 📍 Бишкек, район 7 Апреля / Шоокум Основные характеристики: Площадь: 49 м² Этаж: 5 / 5 Тип дома: индивидуальная серия Застройщик: СК «Ортехстрой» Документы: ДДУ Отопление: электрическое Состояние: Квартира с евроремонтом Современная 2-комнатна...
39 minutes ago  1008  2

2-room apartment, 77 sq. m, 12 floor / 15

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 83 850
7 343 583 som
$ 1 089/sq. m
95 371 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира ЖК Токион Обьект - СТРОЙЩИЙСЯ Жк Токио Площадь - 77,96м2 Этаж - 13/15 Блок 9 Документ - Дду цена:83850$ Перизат ID: 83645
39 minutes ago  252  1

2-room apartment, 72 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 178 000
15 589 240 som
$ 2 472/sq. m
216 517 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира с ремонтом Ск: Авангард Стиль Жк: Елисейские поля Площадь: 72 м2 📌Этаж: 10 из 10 📌ДДУ 📌Автономное отопление 📌Экологически чистый район, развитая инфраструктура, школа Газпром, спорткомплексы, больницы, магазины, кафе. Цена: 178000 💵 📞 тел:...
39 minutes ago  73

4-room apartment, 173 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, Philarmoniya, Манаса 87
$ 363 300
31 817 814 som
$ 2 100/sq. m
183 918 som/sq. m
🏡 4-комнатная квартира ПСО в ЖК премиум-класса «МОСКВА» 📍 ул. Манаса, 87 (напротив Национальной филармонии) 📐 173 м² | 🏢 9/14 🏗 СК «Авангард Стиль» 🌟 Центр города — всегда в спросе и стабильно растёт в цене 🚗 Паркинг и кладовая — за доп. плату 📑 Документы: ДДУ, Красная книга 🏗 Монолит / кирпич ⚙️...
39 minutes ago  1429  8
Association of Realtors of the KR

Land plot, 3 ares

Baytik v., Раимбекова 17
$ 350 000
30 653 000 som
$ 116 667/are
10 217 667 som/are
📍 Продается участок — 9 га 📌 Район: Селекция, недалеко от Олокона ✔️ Общая площадь: 9 гектаров ✔️ Участок можно разделить ✔️ Документы: Красная книга ✔️ Полностью готов к оформлению 💰 Цена: 350 000 за 1 гектар 📞 По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону. ID: 8...
39 minutes ago  607

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kalyka Akieva - Leo Tolstoy, 9 линия 14а
$ 250 000
21 895 000 som
$ 2 500/sq. m
218 950 som/sq. m
🏡 Продаётся 4‑комнатный дом на участке 4 сотки, район «Азия Молл» Адрес: ближе к микрорайону «Азия Молл», Восточный район, Бишкек. 🔑 Основные характеристики: Площадь дома: 100 м² Участок: 4 сотки, огорожен, ухожен Комнаты: 4 (гостиная + 3 спальни – все комнаты изолированные) Кухня: от...
39 minutes ago  2081  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 133 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 170 000
14 888 600 som
$ 1 278/sq. m
111 944 som/sq. m
Голден ХАУС ЖК ДА ВИНЧИ 3-х комнатная квартира Площадь 133 м² Этаж 6 этаж из 15 Район Асанбай Парк Сдача ПСО ИЮНЬ Цена 1280$ ID: 87972
39 minutes ago  75

1-room apartment, 42 sq. m, 10 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 500
6 437 130 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Джал 15» от СК «Ихлас» — отличная локация Ахунбаева / Тыналиева Свежий ремонт Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Этаж: 11 из 14 Площадь: 43 м² Современный дом с хорошей планировкой Инфраструктура: Удо...
39 minutes ago  295  1

5-room apartment, 258 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик Баатыра 17/2
$ 290 000
25 398 200 som
$ 1 124/sq. m
98 443 som/sq. m
🏢Продаётся 5 комнатная квартира. 📍 Адрес: ул. Байтик баатыра, 17/2 ( пер. ул. Медерова) 📐 Площадь: 258 м2 (балкон 8 м2 ) 🪜 Этаж: 8 из 9 📏 Высота потолка: 3 метра 🪟 Окна выходят на: восток,юг, запад. 🧱 Материал постройки: • жжёный кирпич • монолитно-каркасное строение 🔌 Все коммуникации централь...
40 minutes ago  1450  5
Association of Realtors of the KR
$ 168 000
14 713 440 som
$ 1 600/are
140 128 som/are
Продается участок 1.05 гектар 202 на 57 Удобный въезд, хорошо подойдет для выращивания клубники Есть вода поливная и питьевая Рядом ЛЭП вышки, возможность подключения электричества На участке есть вагончик, идет бонусом Назначение орошаемая пашня
40 minutes ago  2610  4
Association of Realtors of the KR